Получи документы

Пасхальный мастер-класс для родителей по изготовлению магнитика из фетра в форме яйца (5 фото)

Марина Маркова
Пасхальный мастер-класс для родителей по изготовлению магнитика из фетра в форме яйца

Пасхальный мастер-класс для родителей по изготовлению магнитика из фетра в форме яйца

В преддверии большого и светлого праздника Пасхи «Край добра» в нашем крае проводится акция «Пасхальный звон», чтобы подарить детям счастье слышать этот мир.

Каждый год мы принимаем участие в этой акции. В этом году мне захотелось сделать с родителями магнитики из фетра в форме яичка, что бы потом продать их за благотворительную цену. У родителей это вызвало большой интерес

Публикация «Пасхальный мастер-класс для родителей по изготовлению магнитика из фетра в форме яйца» размещена в разделах

Фото №1 В преддверии большого и светлого праздника Пасхи Край добра в нашем крае проводится акция

для начала обводим трафарет

Фото №2 Пасха пасхальная тема Пасхальный звон чтобы подарить детям счастье слышать этот мир

вырезаем

Фото №3 Каждый год мы принимаем участие в этой акции

сшиваем и украшаем всем чем можно (пайетки, бисер, пуговички, разнообразные ленты, вообщем все что есть в наличии). Вы просто посмотрите на эту идилию

Фото №4 В этом году мне захотелось сделать с родителями магнитики из фетра в форме яичка что бы потом продать их за благотворительную цену

интересно было и детям и родителям. Особенно понимая что они приложили руку в помощи детям. Наш результат

Присоединяйтесь к акции, чтобы помочь тяжелобольным детям услышать пасхальный звон и изменить их жизнь - жизнь, в которой появятся голоса родных, смех друзей, пение птиц и звуки природы! Пусть вашу доброту услышат дети.

Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению подставки под пасхальные яйца «Курочка»Мастер-класс по изготовлению подставки под пасхальные яйца «Курочка» Пасха – главный праздник христианского календаря. Недаром его называют «праздников праздник и торжество из торжеств». У светлого праздника.

Мастер-класс по изготовлению атрибутов для танца «Пасхальные яйца»Мастер-класс по изготовлению атрибутов для танца «Пасхальные яйца» Мастер класс "Пасхальные яйца" (атрибуты для танца) Перед каждым праздником мы стараемся сделать различные атрибуты для танцев: цветы,.

Мастер-класс по изготовлению дидактической игры из фетра для развития мелкой моторики «Укрась елочку»Мастер-класс по изготовлению дидактической игры из фетра для развития мелкой моторики «Укрась елочку» Цель игры: развитие мелкой моторики рук Данная игра предназначена для детей младшего школьного возраста. В процессе игры у детей будет.

Мастер-класс по изготовлению дидактической игры из фетра для развития мелкой моторики «Прикрепи колеса к машинке»Мастер-класс по изготовлению дидактической игры из фетра для развития мелкой моторики «Прикрепи колеса к машинке» Цель игры: данная игра предназначена для развития мелкой моторики Возраст: дети 3-7 лет Играя в эту игру детки разовьют моторику рук,.

Мастер-класс по изготовлению игры-шнуровки из фетра для развития мелкой моторикиМастер-класс по изготовлению игры-шнуровки из фетра для развития мелкой моторики Известно, что игры-шнуровки прекрасно развивают мелкую моторику рук детей. Ребятам нравится играть с мелкими предметами, прикреплять,.

Мастер-класс по изготовлению развивающего кубика из фетраМастер-класс по изготовлению развивающего кубика из фетра Задачи: развитие мелкой моторики рук дошкольников, любознательности. Материалы: разноцветный фетр, нитки, пуговицы в форме цветочков, машинок,.

Мастер-класс по изготовлению новогодней ёлки из фетраМастер-класс по изготовлению новогодней ёлки из фетра Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению ёлочки из фетра. Такие ёлочки, сделанные своими руками, станут отличным украшением.

Мастер-класс по изготовлению сарафана из фетра для развития мелкой моторикиМастер-класс по изготовлению сарафана из фетра для развития мелкой моторики Делалось для 1 младшей группы. Это моя первая публикация и поделка такого рода. Никогда не работала с фетром,но вот всё таки доросла до.

Мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки «Пингвинёнок» из пластмассового яйцаМастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки «Пингвинёнок» из пластмассового яйца Представляю вам мастер - класс по изготовлению ёлочной игрушки "Пингвинёнок" из пластмассового яйца: 1. Берём пластмассовое яйцо (из-под.

Мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки «Совушка» из пластмассового яйцаМастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки «Совушка» из пластмассового яйца Представляю вам мастер - класс по изготовлению ёлочной игрушки "Совушка" из пластмассового яйца: 1. Берём пластмассовое яйцо (из-под большого.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пасхальный мастер-класс для родителей по изготовлению магнитика из фетра в форме яйца
Опубликовано: 4 апреля 2018 в 19:31
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД