Получи документы

«Карандашница». Мастер-класс (14 фото)

Куликова Эльвина Сафрагалиевна
«Карандашница». Мастер-класс

Хочу предложить Вам мастер класс по изготовлению карандашницы.

Вот, что у нас получиться.

«Карандашница». Мастер-класс

Для работы нам понадобиться.

Фото «Карандашница»

Из картона вырезаем две детали, как на фото. Делаем надрезы по 15,5 см, для того чтобы потом соединить наши детали. Если картон толстый, делаем надрезы шире.

. Мастер-класс - фото

Оклеиваем наши детали цветной бумагой.

Публикация «„Карандашница“, Мастер-класс» размещена в разделах

Фото №1 Хочу предложить Вам мастер класс по изготовлению карандашницы

Вырезаем круг диаметром 13 см.

Фото №2 Вот что у нас получиться

Круг оклеиваем. Следующая деталь - полоска, которая будет крепиться к кругу. Ее я делала на глаз.

Фото №3 Для работы нам понадобиться

Тоже все оклеиваем.

Фото №4 Из картона вырезаем две детали как на фото

Нашу полоску приклеиваем к кругу. Я приклеивала на горячий клей.

Фото №5 Делаем надрезы по см для того чтобы потом соединить наши детали

Далее, соединяем наши готовые детали.

Фото №6 Если картон толстый делаем надрезы шире

Последняя деталь - это крышка нашей карандашницы. Нужно вырезать полукруг. Вырезала на глаз, примеряя к верхушке деталей.

Фото №7 Оклеиваем наши детали цветной бумагой Фото №8 Публикация Карандашница Мастер класс размещена в разделах Карандашницы подставки органайзеры своими руками Темочки

Делаем из нее конус.

Фото №9 Вырезаем круг диаметром см

В конце собираем нашу карандашницу.

Фото №10 Следующая деталь полоска которая будет крепиться к кругу Фото №11 Ее я делала на глаз

Наша карандашница готова! Буду рада если кому - нибудь пригодится в работе. Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Карандашница своими руками»Фотоотчет «Карандашница своими руками» Фотоотчет "Карандашница - своими руками" Нужный и полезный предмет в доме - это, конечно же, карандашница, в которой можно хранить не.

Конспект НОД в детском саду для подготовительной группы по конструированию «Карандашница» Конспект НОД в детском саду для подготовительной группы по конструированию из бросового материала «Карандашница» (рулончики от туалетной.

КОП «Карандашница» с стиле «декупаж»КОП «Карандашница» с стиле «декупаж» ]«Карандашница» - поделка для занятий (выполненная в технике «Декупаж») 1. Художественно-эстетическое направление 2. Актуальность. Актуальность.

Мастер-класс «Гусеница — карандашница»Мастер-класс «Гусеница — карандашница» Мастер – класс «Гусеница – карандашница» В нашей средней группе «Солнышко» появился новый друг и помощник в рисовании - гусеница-карандашница.

Мастер-класс поделки из природного материала «Карандашница»Мастер-класс поделки из природного материала «Карандашница» Осень не время для грусти! Осень пора для идей! Осень нам дарит подарки, Радуя близких, друзей! Мне же даёт вдохновение. С радостью.

Мастер-класс «Карандашница из газетных трубочек»Мастер-класс «Карандашница из газетных трубочек» Изготовление карандашницы из газетных трубочек с детьми дошкольного возраста (6-7 лет) на кружке по рукоделию "Умелые ручки". Педагог дополнительного.

Мастер-класс «Карандашница-миньон» Применение шпагата Применяются в пищевой промышленности, сельском и тепличном хозяйстве для подвязки растений, увязки заготовок, в качестве.

Мастер класс «Карандашница в технике «джутовая филигрань» МАОУ «Татановская СОШ» Мастер-класс Карандашница в технике «Джутовая филигрань». Разработала: Никишина Ольга Васильевна.

Мастер-класс по тестопластике Мастер - класс по тестопластике Подготовила воспитатель: Аушева Радимхан Османовна. Задачи: • образовательные: o ознакомление со способами.

Мастер-класс «Поделка из бросового материала» Карандашница «Гусеница»Мастер-класс «Поделка из бросового материала» Карандашница «Гусеница» Мастер - класс поделка из бросового материала "Карандашница"Гусеница" Приветствую всех кто заглянул ко мне на страничку! Сегодня хочу рассказать,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Карандашница». Мастер-класс
Опубликовано: 10 февраля 2019 в 12:16
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД