Получи документы

Мастер-класс «Новогодняя открытка» (7 фото)

Галина Мухина
Мастер-класс «Новогодняя открытка»

Мастер-класс «Новогодняя открытка»

Постучался у ворот

Славный праздник Новый год.

И малыш, и, даже взрослый

В этот день подарков ждет.

Мы на радость папе, маме

Сделали подарок сами.

Предлагаю Вашему вниманию, уважаемые коллеги поздравительную открытку, сделанную руками наших детей. Для работы нам понадобиться шаблон, кусочки крепированной бумаги, клей и немного терпения. Скатываем из бумаги маленькие комочки, наклеиваем на шаблон, соблюдая цветовое решение. По желанию, открыточку можно украсить мишурой, конфетти или блестками.

Публикация «Мастер-класс „Новогодняя открытка“» размещена в разделах

Фото «Новогодняя открытка»
Мастер-класс - фото
Постучался у ворот Славный праздник Новый год И малыш и даже взрослый В этот день подарков ждет Мы на радость папе маме Сделали подарок сами Предлагаю Вашему вниманию уважаемые коллеги поздравительную открытку сделанную руками наших детей

Кто сегодня самый главный

Борода и красный нос?

Ну конечно, наш любимый

Добрый Дедушка Мороз!

Вот такой симпатичный Дед Мороз у нас получился.

Публикации по теме:

«Новогодняя открытка». Мастер-класс для самых маленьких«Новогодняя открытка». Мастер-класс для самых маленьких Чем ближе новогодние праздники, тем больше мы с вами задумываемся: что бы такое интересно и, главное, доступное для самостоятельной работы.

Мастер-класс «Новогодняя икебана»Мастер-класс «Новогодняя икебана» Новый Год самый яркий, любимый и ожидаемый праздник! От этого праздника каждый из нас ожидает чудес и исполнения желаний. Приятная атмосфера.

Мастер-класс «Открытка к 9 мая»Мастер-класс «Открытка к 9 мая» Мастер-класс. «Открытка к 9 мая». Со дня Победы в Великой Отечественной войне прошло 70 лет, но память о тех страшных годах до сих пор жива.

Мастер класс «Открытка к 9 Мая»Мастер класс «Открытка к 9 Мая» Предлагаю Вашему вниманию поздравительные открытки к празднику 9 Мая, которые я сделала со своими воспитанниками для поздравления Ветеранов.

Мастер класс «открытка к 9 мая»Мастер класс «открытка к 9 мая» С детьми средней группы мы сделали вот такие поздравительные открытки к празднику 9 мая Для работы нам понадобилось: белый картон, цветня.

Новогодняя лисица. Мастер-классНовогодняя лисица. Мастер-класс Нам так понравилось делать елку, что мы и сказочных героев к елке придумать решили. Остановились на Рыжей Лисице. 1. Для работы нам необходимо:.

Новогодняя открытка «Зимнее окошко». Мастер-классНовогодняя открытка «Зимнее окошко». Мастер-класс Каждый год в преддверии новогоднего праздника в нашем детском саду проводятся конкурсы. Были у нас и рождественские сапожки, и снеговики.

Открытка «1 Мая!» мастер-классОткрытка «1 Мая!» мастер-класс Здравствуй, здравствуй, Первомай! Ты весну-красну встречай! Современные дети почти ничего не знают о празднике 1 Мая, расценивая его просто.

Открытка к 1 Мая. Мастер-классОткрытка к 1 Мая. Мастер-класс «Воздушный шар» Настало первое число, Пришёл сегодня май. Стучится шарик мой в стекло: «Ну что ж ты, выпускай!» И вот я нитку отвязал.

Открытка в технике витража. Мастер-классОткрытка в технике витража. Мастер-класс Доброго всем времени суток! Среди необъятного колличества публикаций на сайте можно обязательно найти то, что зацепит тебя. Так вот просматривая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Новогодняя открытка»
Опубликовано: 12 декабря 2015 в 10:32
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД