Получи документы

Мастер-класс по аппликации «Открытка для папы» (8 фото)

Марина Плешакова
Мастер-класс по аппликации «Открытка для папы»

Мастер-класс по аппликации «Открытка для папы»

Сегодня предлагаю вашему вниманию мастер класс открытки для папы.

Для работы нам понадобиться: цветной двухсторонний картон, цветная двухсторонняя бумага, белый картон, ножницы, клей, карандаш.

Из белого картона вырезаем сердечко размером половины листа А4

Публикация «Мастер-класс по аппликации „Открытка для папы“» размещена в разделах

Лист цветного картона вкладываем пополам, прикладываем сердечко, обходит и вырезаем. Надрезаем посредине и отворачивается воротник. Вставляем во внутрь белое сердечко. Из цветной бумаги делаем бабочку и приклееваем. Вырезаем пуговички, приклеиваем.

Внутри можно написать приятные для папы слова

Фото «Открытка для папы»
Мастер-класс по аппликации - фото
Сегодня предлагаю вашему вниманию мастер класс Открытка своими руками открытки для папы Для работы нам понадобиться цветной двухсторонний картон цветная двухсторонняя бумага белый картон ножницы клей карандаш Из белого картона вырезаем сердечко размером половины листа А Публикация Мастер класс по аппликации Открытка для папы размещена в разделах Аппликация из бумаги Все виды аппликации День защитника

Все цвета на ваше усмотрение

Публикации по теме:

Детский мастер-класс по аппликации «Открытка для папы»Детский мастер-класс по аппликации «Открытка для папы» Мастер – класс по аппликации «Открытка для папы» выполняли ребята подготовительной к школе группы. Материал для выполнения мастер.

Мастер-класс для детей по объёмной аппликации открытка для папы «Парусник»Мастер-класс для детей по объёмной аппликации открытка для папы «Парусник» Мастер класс для детей по объёмной аппликации открытка для папы. «Парусник» Материалы для работы: • Шаблон парусного судна • Синяя,.

Мастер-класс «Открытка для папы»Мастер-класс «Открытка для папы» 23 февраля – в День защитника Отечества – прекрасным сюрпризом для папы, дедушки, старшего брата будет праздничная открытка с элементами.

Мастер-класс «Открытка для папы»Мастер-класс «Открытка для папы» Хочу представить Вашему вниманию изготовление открытки на 23 февраля. Которая выполнена самым традиционным способом – аппликация. Работа.

Мастер-класс «Открытка для папы»Мастер-класс «Открытка для папы» Объемная аппликация к 23 февраля. "Кораблик для папы"Вот такую поздравительную открытку наши ребята сделали для своих любимых пап и дедушек.

Мастер-класс по аппликации. Открытка «Портрет моего папы»Мастер-класс по аппликации. Открытка «Портрет моего папы» Предназначен для детей подготовительной группы. Необходимые предметы и материалы:цветная бумага,цветной картон,ножницы,клей,карандаш простой,.

Мастер-класс по аппликации из цветной бумаги «Открытка для папы»Мастер-класс по аппликации из цветной бумаги «Открытка для папы» В детском саду малыши постепенно узнают мир, новые явления, понимают свое назначение, пытаются быть теми, какими их хотят видеть. О празднике.

Мастер-класс по аппликации «Открытка для папы» ко Дню отцаМастер-класс по аппликации «Открытка для папы» ко Дню отца Данный мастер - класс будет интересен детям дошкольного возраста, родителям, заинтересованным в совместном творчестве со своими детьми.

Мастер-класс по объёмной аппликации из цветной бумаги. Открытка «Кружечка для папы»Мастер-класс по объёмной аппликации из цветной бумаги. Открытка «Кружечка для папы» В преддверии 23 февраля предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки в подарок папе. Давно известно,.

Совместный мастер-класс педагога с детьми по плоскостной аппликации «Открытка для папы»Совместный мастер-класс педагога с детьми по плоскостной аппликации «Открытка для папы» Назначение: подарок для папы. Мастер – класс по плоскостной аппликации «Открытка для папы» выполняли ребята младшей группы совместно с.

Автор публикации:
Мастер-класс по аппликации «Открытка для папы»
Опубликовано: 12 августа 2022 в 19:55
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД