Лучший педагог года

Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» (17 фото)

Анастасия Герасимова
Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»

Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»

"День защитника Отечества" - любимый и долгожданный праздник наших мужчин. Каждый знает, что в праздник принято дарить подарки.

Фото «Открытка для папы к 23 февраля»

Вот и мы с напарницей, Фурман Я. И., и детьми накануне праздника решили сделать своими руками подарки для пап и дедушек. А чтобы наши подарки - открытки получились красивыми и аккуратными, мы с Яной Игоревной подготовили заранее шаблоны для наших будущих открыток. Остальную работу дети с большим удовольствием проделали сами. Каждый ребенок хотел обрадовать своего папу или дедушку.

Публикация «Мастер-класс „Открытка для папы к 23 февраля“» размещена в разделах

Для работы нам понадобились:

- белая бумага А4;

- цветной картон;

- ножницы;

- канцелярский нож;

- клей ПВА;

- кисточки;

салфетки;

цветная бумага;

- восковые карандаши.

Для начала на листах белой бумаги мы распечатали шаблоны корабликов.

Мастер-класс - фото

Вырезали канцелярским ножом лишние детали.

Фото №1 День защитника Отечества Фото №2 февраля защитника Отечества любимый и долгожданный праздник наших мужчин Фото №3 Каждый знает что в праздник принято дарить подарки

Листы цветного картона согнули пополам и к ним приклеили наши кораблики.

Фото №4 Вот и мы с напарницей Фурман Я Фото №5 и детьми накануне праздника решили сделать своими руками подарки для пап и дедушек

Из цветной бумаги вырезали звездочки.

Фото №6 А чтобы наши подарки открытки получились красивыми и аккуратными мы с Яной Игоревной подготовили заранее шаблоны для наших будущих открыток

Заранее распечатали поздравления от девочек и от мальчиков.

Фото №7 Остальную работу дети с большим удовольствием проделали сами

Остальную работу выполняют дети.

Фото №8 Каждый ребенок хотел обрадовать своего папу или дедушку Фото №9 Публикация Мастер класс Открытка для папы к февраля размещена в разделах Аппликация из бумаги Фото №10 Все виды аппликации День защитника Отечества

Сначала они приклеили свои поздравления к открытке.

Фото №11 февраля День защитника

Цветными восковыми карандашами дети нарисовали салют. Приклеили звездочки.

Фото №12 Аппликации к февраля День защитника Фото №13 Конструирование поделки к февраля Открытка своими руками Открытки для пап к февраля Поделки

Вот и готовы наши открытки.

Фото №14 Для начала на листах белой бумаги мы распечатали шаблоны корабликов

Всем спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»Детский мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» Очень скоро праздник – 23 февраля. Предлагаю Вам, уважаемые коллеги, мастер-класс от нашей средней группы «Бабочки» по изготовлению открытки.

Мастер-класс «Кружка для Папы» к 23 февраляМастер-класс «Кружка для Папы» к 23 февраля Для изготовления кружки нам понадобится :альбомный лист, белый картон, цветная бумага,простой карандаш, линейка, клей ПВА, ножницы.

Мастер-класс «Открытка для папы»Мастер-класс «Открытка для папы» Автор: Куликова Анна Александровна, МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №7", воспитатель. Цель: Воспитать чувство патриотизма,.

Презентация мастер-класса к 23 февраля «Открытка для папы» Мастер-класс по изготовлению подарка папе на 23 февраля Автор: воспитатель Грушина Л. В. Кружковая деятельность 2-я младшая группа МДОУ.

Мастер-класс «Открытка для папы ко Дню защитника Отечества» в средней группеМастер-класс «Открытка для папы ко Дню защитника Отечества» в средней группе Уважаемые коллеги, предлагаем Вам мастер – класс «Открытка для папы ко Дню защитника Отечества» в средней группе, может кому-то он пригодится.

Мастер-класс «Открытка для папы» к 23 февраля (средняя группа)Мастер-класс «Открытка для папы» к 23 февраля (средняя группа) 23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это праздник мужчин: праздник пап, дедушек, дядей, братьев и мальчишек, которые скоро.

Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля «Кораблик для папы»Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля «Кораблик для папы» К 23 февраля готовятся не только взрослые, но и ребята детского сада, с нетерпением хотят поздравить своих пап, дедушек и братьев С праздником.

Мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля» В преддверии праздника в любом детском саду воспитатели готовят вместе с детьми подарки для пап. Моя группа не стала исключением: мы тоже.

Мастер-класс «Поздравительная открытка для папы»Мастер-класс «Поздравительная открытка для папы» Здравствуйте, дорогие Коллеги! Приближается праздник Защитников Отечества. Каждый год этот праздник мы отмечаем, обязательно приглашая.

Мастер-класс «Поздравительная открытка для папы»Мастер-класс «Поздравительная открытка для папы» Угрюмова АннаМастер- класс "Поздравительная открытка для папы" Совсем скоро наступит один из важных праздников - День Защитника Отечества.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»
Опубликовано: 26 февраля 2018 в 16:55
+169Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД