Получи документы

Мастер-класс «Открытка папе» (5 фото)

Анна Угрюмова
Мастер-класс «Открытка папе»

23 февраля наша страна отмечает праздник день защитника Отечества. Это мужской праздник, так как в этот день мы поздравляем наших защитников: настоящих и будущих. Мы поздравляем наших мужчин: отцов, дедушек, братьев. Пока наши мальчики ещё маленькие, но им надо быть вежливыми и послушными. Их можно будет назвать настоящими рыцарями, если они будут помогать маме и папе, будут защищать девочек.

В этот праздничный день принято поздравлять всех мужчин. Дедушка, отец, брат рады будут получить поздравления. А самое лучшее поздравление то, что сделано своими руками.

Публикация «Мастер-класс „Открытка папе“» размещена в разделах

В преддверии праздника — Дня Защитника Отечества, хочу вам предложить заняться совместным творчеством со своими детками и смастерить для папочки поздравительную открытку.

Мастер-класс «Открытка папе»

Ведь такой самодельный вариант выступит отличным подарком к 23 февраля. Тем более, что вещи, сделанные своими руками, всегда вдвойне приятнее получать.

Для работы понадобится:

- цветной картон;

- цветная бумага;

- бумага для оригами с рисунком;

- ножницы простые и с фигурными лезвиями;

- клей - карандаш;

- распечатанные на принтере поздравительное стихотворение, картинка с изображением надписи "С 23 февраля"

Фото «Открытка папе»
Мастер-класс - фото
Фото №1 февраля наша страна отмечает праздник день защитника Отечества Фото №2 Это мужской праздник так как в этот день мы поздравляем наших защитников настоящих и будущих

Ждём наступления праздника и поздравим папу.

Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Открытка папе»Детский мастер-класс «Открытка папе» Приближается праздник пап, и как обычно встает вопрос что бы такого интересного приготовить с ребятами к этому празднику. И с каждым годом.

Детский мастер-класс «Открытка папе в подарок»Детский мастер-класс «Открытка папе в подарок» Торцевание – один из видов бумажного рукоделия. С помощью торцевания можно создавать удивительные объемные картины, мозаики, панно, декоративные.

Мастер-класс «Открытка папе»Мастер-класс «Открытка папе» Традиционно с Днем защитника Отечества дети поздравляют своих пап и дедушек с помощью теплых пожеланий и красивых поделок своими руками.

Мастер-класс «Открытка папе на 23 февраля»Мастер-класс «Открытка папе на 23 февраля» Необходимые материалы Двухсторонний картон желтого цвета. Бумага для аппликации красного, зеленого и желтого цветов. Шаблоны цифр и,.

Мастер класс: поздравительная открытка в подарок папеМастер класс: поздравительная открытка в подарок папе Задачи: воспитывать у детей чувство уважения к защитникам отечества нашей Родины: дедам, отцам, братьям; совершенствовать навыки работы.

Мастер-класс «Поздравительная открытка в подарок папе на 23 февраля»Мастер-класс «Поздравительная открытка в подарок папе на 23 февраля» 23 февраля - День защитника Отечества. Мы сделали открытку с флагом. Цель: - изготовить открытку своими руками в подарок папе. Задачи:.

Открытка папе на 23 февраляОткрытка папе на 23 февраля Нашей Армии Российской День рожденье в феврале! Слава ей непобедимой! Слава миру на земле! И у нас в саду по традиции 23 февраля поздравляют.

Открытка в подарок папе. Детский мастер-класс (2–4 года)Открытка в подарок папе. Детский мастер-класс (2–4 года) Начался последний зимний месяц. Приближается самый любимый и дорогой праздник для наших пап- День Защитников Отечества. В связи с этим во.

Поздравительная открытка в подарок папе на 23 февраляПоздравительная открытка в подарок папе на 23 февраля День защитника Отечества – официальный праздник Российской Федерации, который страна отмечает 23 февраля. В этот особенный день мы вспоминаем.

Поздравительная открытка в подарок папе на 23 февраля. Мастер-классПоздравительная открытка в подарок папе на 23 февраля. Мастер-класс Уважаемые коллеги, предлагаю Вашему вниманию вариант изготовления поздравительной открытки в подарок папам воспитанников на 23 февраля.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Открытка папе»
Опубликовано: 15 марта 2020 в 18:11
+54Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД