Папки-передвижки

Мастер-класс «Пасхальное яичко» (7 фото)

Светлана Кадькало
Мастер-класс «Пасхальное яичко»

Приближается праздник всех православных христиан праздник Светлой Пасхи и вот к этому празднику я предлагаю мастер-класс вот такой поделки

Мастер-класс «Пасхальное яичко»

для работы нам понадобятся : воздушный шарик. пряжа (красного цвета), клей ПВА, иголка и для оформления яйца все что вам подскажет ваше воображение.

Публикация «Мастер-класс „Пасхальное яичко“» размещена в разделах

Фото «Пасхальное яичко»

для того чтобы нить была в клею возьмём пластиковый стаканчин и проколем его насквозь, потом нальём в него клей и будем медленно протягивать нить наматывая её на воздушный шарик (предварительно смазанный любым кремом).Обмотав шар пряжей. оставляем его сохнуть.

Мастер-класс - фото

Когда пряжа высохнет,шар прокалываем и удаляем.

Вырезаем в яйце отверстие и начинаем украшать. Для украшения своей поделки я взяла: сизалий свело-зелёного цвета, цветочки,сделала яички из солёного теста, и цыплят. Приклеивала украшения клеевым пистолетом.

Приближается праздник всех православных христиан праздник Светлой Пасхи и вот к этому празднику я предлагаю мастер класс вот такой поделки для работы нам понадобятся воздушный шарик пряжа красного цвета клей ПВА иголка и для оформления яйца все что вам подскажет ваше воображение Публикация Мастер класс Пасхальное яичко размещена в разделах Пасха пасхальная тема Пасхальное яйцо
Публикации по теме:

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка» (быстро, недорого, просто и красиво)Мастер-класс «Новогодняя ёлочка» (быстро, недорого, просто и красиво) Скоро Новый год я хочу рассказать как сделать красивую ёлочку. для работы нам понадобятся: 1/2 листа ватмана, мишура в моём случае зелёная.

Мастер-класс «Пасхальные яички»Мастер-класс «Пасхальные яички» На портале "Маам" я совсем недавно, но уже пополнила свою картотеку интересными и полезными играми, занятиями, мастер - классами. Многое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Пасхальное яичко»
Опубликовано: 29 марта 2015 в 11:42
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД