МААМ-картинки

Мастер-класс по изготовлению макета банкомата (3 фото)

Усс Ирина
Мастер-класс по изготовлению макета банкомата

Хочу поделиться тем, как изготавливала банкомат.

Идея возникла из - за необходимости создать образовательную среду для ребят по воспитанию финансовой грамотности. Ну а в современном мире мы никак не обходимся без повсеместного атрибута финансовых операций - банкомата. И снова приходят на выручку материалы, которые всегда есть под рукой.

Мне понадобилась обычная картонная коробка, скотч, клей, самоклеющаясяся бумага, ножницы, канцелярский нож, карандаш и линейка, калькулятор.

Публикация «Мастер-класс по изготовлению макета банкомата» размещена в разделах

Мастер-класс по изготовлению макета банкомата

Ставим коробку на боковую стенку, Отмеряем боковые срезы, чтобы были стенки под углом, и на том же расстоянии делаем отрез верха.

Теперь нам понадобится самоклеющаяся плёнка. Обклеиваем её всю коробку, делаем надрезы, чтобы вставлять карту и брать кассовый чек, внутри коробки приклеиваем коробки, где будет лежать кассовая лента и банковские карты.

В следующем этапе распечатываем наклейки для банкомата и экран. Осталось все закрепить.

Фото №1 Хочу поделиться тем как изготавливала банкомат Фото №2 Идея возникла из за необходимости создать образовательную среду для ребят по воспитанию финансовой грамотности
Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению банкоматаМастер-класс по изготовлению банкомата Мастер – класс по изготовлению банкомата Современные дети рано включаются в экономическую жизнь семьи, сталкиваются с деньгами, ходят.

Мастер-класс по изготовлению макета «Арктика»Мастер-класс по изготовлению макета «Арктика» Добрый вечер, уважаемые коллеги! В различных экологических программах макетирование рассматривается как экологически ориентированный вид.

Мастер-класс по изготовлению макета дерева из фетраМастер-класс по изготовлению макета дерева из фетра Сегодня хочу с вами поделиться процессом изготовления макета дерева из фетра. Необходимость в таком макете возникла в связи с тем, что.

Мастер-класс по изготовлению макета «Динозавры у воды»Мастер-класс по изготовлению макета «Динозавры у воды» Данный мастер - класс будет полезен детям старшего дошкольного возраста, а так же заинтересованным родителям для совместного творчества.

Мастер-класс по изготовлению макета «На лесной полянке»Мастер-класс по изготовлению макета «На лесной полянке» Для изготовления макета нам понадобятся: - небольшой таз (это может быть любая коробка); - канцелярский нож; - флористическая губка;.

Мастер-класс по изготовлению макета «Осенний лес»Мастер-класс по изготовлению макета «Осенний лес» Включая макет "Осенний лес" в занятия и игры, решаются такие задачи: - развитие познавательного интереса к миру природы. - формирование.

Мастер-класс по изготовлению макета «Памятник Победы»Мастер-класс по изготовлению макета «Памятник Победы» Мастер- класс по изготовлению макета" Памятник Победы» Цель: Изготовление памятника в качестве декорации ко Дню Победы посвященной 9 мая.

Мастер-класс по изготовлению макета «Пожарный щит»Мастер-класс по изготовлению макета «Пожарный щит» Противопожарная безопасность – одна из обязательных составляющих среды, в которой растет и воспитывается ребенок. Она включает в себя требования.

Мастер-класс по изготовлению макета «Пожарный щит»Мастер-класс по изготовлению макета «Пожарный щит» Предлагаю вашему вниманию мастер – класс по изготовлению макета из бросового материала «Пожарный щит». Для пополнения уголка безопасности.

Мастер-класс по изготовлению макета «Разноцветный лес»Мастер-класс по изготовлению макета «Разноцветный лес» Мастер-класс с использованием осенних листьев «Разноцветный лес» Назначение: создание макета для игр детей с миниатюрными фигурками животных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по изготовлению макета банкомата
Опубликовано: 27 октября 2022 в 21:09
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД