МААМ-картинки

Мастер-класс по изготовлению банкомата из картонной коробки (4 фото)

Бородина Олеся
Мастер-класс по изготовлению банкомата из картонной коробки

Я изготовила банкомат из картонной коробки из-за необходимости создать образовательную среду для детей,по воспитанию финансовой грамотности. И снова на выручку пришли материалы, которые всегда есть под рукой. Обычная картонная коробка, скотч,клей,гуашь (или можно обклеить зелёной бумагой, ножницы,канцелярский нож,карандаш, линейка, кнопки на банкомат, надписи " Сбербанк". Берём две коробки разного размера, красим их гуашью в зелёный цвет. Сверху приклеиваем клеем маленькую коробку на большую. Затем, приклеиваем кнопки для нашего банкомата (их можно вырезать из картона или чем-то заменить).Далее, приклеиваем надписи "Банкомат. " Теперь делаем небольшое отверстие для карты и её сразу можно вставить туда. Деньги для банкомата можно выкатить на принтере или же воспользоваться игрушечными,которые продаются в магазине. Наш банкомат готов!

Публикация «Мастер-класс по изготовлению банкомата из картонной коробки» размещена в разделах

Мастер-класс по изготовлению банкомата из картонной коробки
Фото №1 Знакомим дошкольников с банком банкомат из картонной коробки из за необходимости создать образовательную среду для детей по воспитанию финансовой грамотности Фото №2 И снова на выручку пришли материалы которые всегда есть под рукой Фото №3 Обычная картонная коробка скотч клей гуашь или можно обклеить зелёной бумагой ножницы канцелярский нож карандаш линейка кнопки на банкомат надписи Сбербанк
Публикации по теме:

Детский мастер-класс по конструированию поделки из картонной коробки «Панда» с элементами аппликации и рисованияДетский мастер-класс по конструированию поделки из картонной коробки «Панда» с элементами аппликации и рисования К Международному дню пандАвтор: Симакова Наталья Викторовна воспитатель МБОУ "Малоугренёвская СОШ" структурное подразделение Описание материала:.

Мастер-класс по конструированию поделки из картонной коробки «Попугай» с элементами аппликацииМастер-класс по конструированию поделки из картонной коробки «Попугай» с элементами аппликации Ко всемирному дню попугаевАвтор: Симакова Наталья Викторовна воспитатель МБОУ "Малоугренёвская СОШ" СП Описание материала: мастер - класс.

Мастер-класс по изготовлению поделки из картонной коробки и цветной бумаги «Военный авианосец «Шторм»Мастер-класс по изготовлению поделки из картонной коробки и цветной бумаги «Военный авианосец «Шторм» Сюжетно развивающая игра: «Военно-морские пилоты» Для этой игры нужна военная база со взлетной полосой. Военный авианосец «Шторм» я делала.

Мастер-класс «Объёмная цифра 8 из картонной коробки и салфеток»Мастер-класс «Объёмная цифра 8 из картонной коробки и салфеток» Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению объёмной цифры 8 из картонной коробки и салфеток. Сейчас очень модно на праздниках,.

Мастер-класс по изготовлению банкоматаМастер-класс по изготовлению банкомата Мастер – класс по изготовлению банкомата Современные дети рано включаются в экономическую жизнь семьи, сталкиваются с деньгами, ходят.

Мастер-класс по изготовлению домика для кукол из картонной коробкиМастер-класс по изготовлению домика для кукол из картонной коробки Предлагаю Вашему вниманию, коллеги, мастер-класс по изготовлению кукольного домика. Давно я собиралась для своих любимых воспитанников.

Мастер-класс по изготовлению русской печки картонной коробкиМастер-класс по изготовлению русской печки картонной коробки Не секрет что профессия воспитатель очень многогранна. Сегодня хочется поделится с коллегами мастер - классом по изготовлению русской печки.

Мастер-класс поделки из картонной коробки «Ёлочка-блестящая иголочка» для взрослых и детейМастер-класс поделки из картонной коробки «Ёлочка-блестящая иголочка» для взрослых и детей Ёли, ёлки, ёлочки уже закружили в предновогоднем хороводе. Все готовятся к празднику. Кто-то поставил и нарядил ёлочку и дома. А в детском.

Мастер-класс с использованием картонной коробки и палочек от мороженого «Теневой театр»Мастер-класс с использованием картонной коробки и палочек от мороженого «Теневой театр» Предлагаю Вашему вниманию не сложный в изготовлении теневой театр в виде телевизора для дошкольников из бросового материала своими.

Микроволновая печь из картонной коробки. Мастер-классМикроволновая печь из картонной коробки. Мастер-класс Здравствуйте, уважаемые коллеги! В этом учебном году мы с напарницей решили всерьез взяться за уголок сюжетно-ролевых игр. Наши детки чаще.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по изготовлению банкомата из картонной коробки
Опубликовано: 12 января 2023 в 07:05
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД