Папки-передвижки

Мастер-класс по изготовлению новогоднего венка «Символ года» (15 фото)

Елена Дёмина
Мастер-класс по изготовлению новогоднего венка «Символ года»

Мастер-класс по изготовлению новогоднего венка «Символ года»

Мастер - класс по изготовлению новогоднего венка "Символ года 2022"

Тигр из бумаги на Новый год – такой символ наступающего года смогут сделать даже дошкольники! Этого талисмана мы распечатали и раскрасили карандашами. А вот, что было дальше :

Для этого нам понадобятся:

цветная двусторонняя бумага и зеленого цвета, белая альбомная бумага; ножницы, клей; черный маркер, бусинки, снежинки, ленточки

Публикация «Мастер-класс по изготовлению новогоднего венка „Символ года“» размещена в разделах

1 шаг- вырезаем круг для венка

2 шаг- вырезаем елки по шаблону

Фото «Символ года»

3 шаг- делаем кант из бумаги белого цвета

Мастер-класс по изготовлению новогоднего венка - фото

4 шаг- украшаем елки

Мастер класс по изготовлению Новогодние венки новогоднего венка Символ года Тигр из бумаги на Новый год такой символ наступающего года смогут сделать даже дошкольники Этого талисмана мы распечатали и раскрасили карандашами шаг делаем кант из бумаги белого цвета шаг украшаем елки

5 шаг- приклеиваем елки на круг

Фото №1 шаг приклеиваем елки на круг Фото №2 шаг добавляем тигрят

6 шаг добавляем тигрят

Фото №3 шаг украшаем бантами Фото №4 Венки Символ года готовы

7 шаг- украшаем бантами

Фото №5 Результат нашей работы можно использовать в качестве украшения комнаты

Венки "Символ года " готовы!

Фото №6 А мы украсили лестничные пролеты нашего детского сада Фото №7 Вот такой необыкновенный мастер класс провели для вас ребята старшей группы Улыбка

Результат нашей работы можно использовать в качестве украшения комнаты. А мы украсили лестничные пролеты нашего детского сада.

Фото №8 Мастер класс по изготовлению

Вот такой необыкновенный мастер-класс провели для вас ребята старшей группы "Улыбка"

Публикации по теме:

Мастер-класс изготовления новогоднего венкаМастер-класс изготовления новогоднего венка С приближением Нового года настроение меняется и наполняется ощущением самого любимого всеми праздника. И естественно, что хочется поделиться.

Мастер-класс по изготовлению поделки «Цыплёнок. Символ 2017 года»Мастер-класс по изготовлению поделки «Цыплёнок. Символ 2017 года» Несу в ладонях солнышко, Цыплёнка мягкий ком, Лишь пух, и нет ни пёрышка, И клювик уголком. Символ 2017 года – Петух. Он является домашней.

Мастер-класс по изготовлению гирлянды «Символ Нового года»Мастер-класс по изготовлению гирлянды «Символ Нового года» Мастер-класс предназначен для педагогов, детей старшего дошкольного возраста и родителей. Год Свиньи 2019 считается одним из самых спокойных.

Мастер-класс по изготовлению мышки из бросового материала. Символ года-2020Мастер-класс по изготовлению мышки из бросового материала. Символ года-2020 Мастер-класс по изготовлению мышки из бросового материала. Символ года 2020. Уважаемые коллеги и друзья, доброго времени суток! Мне очень.

Мастер-класс по изготовлению новогоднего сувенира из фетра «Символ года»Мастер-класс по изготовлению новогоднего сувенира из фетра «Символ года» Загадай желание Под Новый Год желанье загадай: Игрушку, книжку, рыжего щенка. Ты про себя желанье повторяй, И сбудется оно наверняка!.

Мастер-класс по изготовлению новогоднего венка из макарон Уже скоро наступит Новый год, и на кануне этого праздника, каждый день чувствуется волшебство и ожидании чудес. В эти дни хочется поделиться.

Мастер-класс по изготовлению поделки «Символ Нового года — бычок»Мастер-класс по изготовлению поделки «Символ Нового года — бычок» Дети старшего дошкольного возраста обычно уже разбираются в символах предстоящего Нового года, и любят мастерить их своими руками. В этом.

Мастер-класс по изготовлению подарка «Символ Нового года»Мастер-класс по изготовлению подарка «Символ Нового года» Здравствуйте уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс о том, как я с большим удовольствием делала подарок. Психолог нашего.

Мастер-класс по изготовлению поросёнка из теннисного мяча «Символ года»Мастер-класс по изготовлению поросёнка из теннисного мяча «Символ года» Наступающий новый год - год желтой земляной свинки. Принесет он благополучие всем,всем,всем! И это очень приятно! Но при этом, в каждом.

«Символ года — обезьяна». Мастер-класс по изготовлению поделки из помпонов«Символ года — обезьяна». Мастер-класс по изготовлению поделки из помпонов Совсем скоро самый детский праздник - Новый год. Предлагаю мастер класс из помпонов на этот раз - обезьянка. Для поделки нам пригодятся.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по изготовлению новогоднего венка «Символ года»
Опубликовано: 10 декабря 2021 в 16:33
+408Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 82.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД