Лучший педагог года

Мастер-класс по изготовлению поросёнка из теннисного мяча «Символ года» (5 фото)

Надежда Щербакова
Мастер-класс по изготовлению поросёнка из теннисного мяча «Символ года»

Мастер-класс по изготовлению поросёнка из теннисного мяча «Символ года»

Наступающий новый год - год желтой земляной свинки.

Принесет он благополучие всем,всем,всем! И это очень приятно! Но при этом, в каждом доме должен быть (по приметам) символ года, и желательно его сделать своими руками!

Я сделала своего поросенка из мячика для тенниса буквально за двадцать минут!

Публикация «Мастер-класс по изготовлению поросёнка из теннисного мяча „Символ года“» размещена в разделах

Фото «Символ года»

Для этого нужно лишь иметь сам мячик (он как раз желтого цвета, иметь желтый листик фетра,пуговицу для пятачка,мелкие черные фасолинки для глаз,клей,ножницы и желание!

Мастер-класс по изготовлению поросёнка из теннисного мяча - фото

Я вырезала ушки из фетра,их обязательно нужно надрезать у основания,чтобы они получились округлые и глубокие. С помощью бесцветного клея - момент, приклеила на мячик. Затем приклеила крупную пуговицу,главную особенность поросенка - его носик -пятачок! Глазки я заменила,вместо фасольки - нашла круглые фабричные глазки.

Фото №1 Наступающий новый год год желтой земляной свинки

Получилось вроде и неплохо! А потом мне пришлось раскрасить пятачок маркером в розовый цвет, накрасила ему и щечки, нарисовала рот. И все! Символ года готов, будем ждать Новый год!

Фото №2 Принесет он благополучие всем всем всем И это очень приятно Но при этом в каждом доме должен быть по приметам символ года и желательно его сделать своими руками Я сделала своего поросенка из

С наступающим Новым годом,уважаемые коллеги!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Поделка из помпонов «Хрюшка-символ года»Мастер-класс «Поделка из помпонов «Хрюшка-символ года» Мастер-класс «Хрюшка-символ года» (из помпонов)Скоро уже наступит долгожданный праздник Новый год, который ждут не только дети, но и взрослые.

Мастер-класс «Символ 2019 года. Магнитик на холодильник»Мастер-класс «Символ 2019 года. Магнитик на холодильник» Мастер –класс. Символ 2019 года. Магнитик на холодильник. Магнитик свинка своими руками – отличный маленький сувенирчик к Новому году..

Мастер-класс «Символ года» Мастер-класс в технике "Шерстяная акварель" "Символ года -Собака" «Шерстяная акварель» – это аппликация и способ создания живописной картины.

Мастер-класс «Символ года из СD-дисков «Нюша»Мастер-класс «Символ года из СD-дисков «Нюша» Мастер-класс «Символ года из СD-дисков «Нюша» За окном порхают снежинки, на улице зябко и холодно. Приближается долгожданная красавица.

Мастер-класс «Символ года — свинка из втулки»Мастер-класс «Символ года — свинка из втулки» Цель: учить детей самостоятельному изготовлению поделки из втулки от туалетной бумаги, дополняя её аппликацией из цветной бумаги. Задачи:.

Мастер-класс «Свинка — символ года из капроновых носочков»Мастер-класс «Свинка — символ года из капроновых носочков» Осталось совсем немного времени до наступления Нового года. По китайскому календарю -это будет года свиньи. Вместе с внучкой мы решили.

Мастер-класс по изготовлению искусственного дерева «Топиарий — символ счастья»Мастер-класс по изготовлению искусственного дерева «Топиарий — символ счастья» Мастер-класс для педагогов по изготовлению топиария из искусственных цветов Топиарий – искусственное дерево, которое используют для украшения.

Новогодний мастер класс «Символ наступающего 2019 года»Новогодний мастер класс «Символ наступающего 2019 года» Ниф-Ниф, Наф-Наф, ещё Нуф-Нуф, О ком я говорю? Всё это правда, а не слух, На этот раз в году, Нам не собака будет друг, А кто, я расскажу,.

Мастер-класс с педагогами «Символ года 2018»Мастер-класс с педагогами «Символ года 2018» Собака - друг человека! Ну как же не нарисовать четвероного друга, тем более что этот год - год собаки. Мы решили рисовать таксу. Кстати,.

Мастер-класс по изготовлению вязаного поросенка «Символ года. «Пятачок 2019» Символ года – 2019. Вязаный поросенок Пятачок. Для вязания нам понадобится: — розовая пряжа; — немного красного фетра; — пара глазок;.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по изготовлению поросёнка из теннисного мяча «Символ года»
Опубликовано: 8 декабря 2018 в 16:08
+182Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 64.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД