Получи документы

Мастер-класс по созданию картины из шерсти «Дед Мороз-2020» (4 фото)

Пользователь
Мастер-класс по созданию картины из шерсти «Дед Мороз-2020»

Мастер-класс по созданию картины из шерсти

Это занятие лёгкое и я разработала его для малышей, т. е. первоклассники вполне могут справится с этой работой.

Моя задача состоит только в том, чтобы помочь ребёнку на индивидуальном занятии выложить мелкие детали, их на картине не много. Большую часть работы вполне может выложить из шерсти ребёнок, в возрасте +5.

Мастер-класс по созданию картины из шерсти «Дед Мороз-2020»

1. Нам потребовалась рамка размером 25х25 см

2. Подложка 25х25см

Публикация «Мастер-класс по созданию картины из шерсти „Дед Мороз-2020“» размещена в разделах

3. Ножницы,пинцет,настроение

4. Шерсть (зелёный,красный,белый,жёлтый,чёрный,розовый,голубой)

Картина лёгкая.

Фото «Дед Мороз-2020»

Нарисовали на подложке контуры деда Мороза, задний фон мы заложили зелёным ярким цветом, его можно поменять - можно выложить голубой или разноцветный. Всё зависит от вашей фантазии.

Выложили красным цветом варежки, шапку и нос деда Мороза.

Розовым выложили лицо, контуры глаз создаём из чёрной шерсти, не забываем выделить белым блики в глазах и на варежках.

Мастер-класс по созданию картины из шерсти - фото

Бороду и усы закладываем белой шерстью. Первое выкладывание шапки (закладываем голубой шерстью)потом во второе закладывание - белой.

Работа не закончена, т. к. не хватает снега, этот этап мы оставили на второе занятие.

Фото №1 Мастер класс по созданию картины из шерсти Это занятие лёгкое и я разработала его для малышей т
Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению картины из шерсти «Цветочное настроение»Мастер-класс по изготовлению картины из шерсти «Цветочное настроение» Для изготовления этой картины нам понадобятся : !Рамка размером 30х30 см!Флизелин 30х30см!Шерсть разноцветная - яркие тона + шёлк.

Мастер-класс по изготовлению картины из шерсти «Гербера» 3DМастер-класс по изготовлению картины из шерсти «Гербера» 3D Этот мастер-класс я буду проводить с детьми в 7,8,9 классах. С малышами (дошкольного возраста) нужно изготавливать ромашку, она.

Мастер-класс по изготовлению картины из шерсти «Яркая природа»Мастер-класс по изготовлению картины из шерсти «Яркая природа» Я учу детей делать красивые вещи своими руками!С теплом и любовью подарки для своих близких,значимых и любимых. Сложность: ниже средней.

Мастер-класс по изготовлению картины из шерсти «Полярная Сова»Мастер-класс по изготовлению картины из шерсти «Полярная Сова» Картина "Сова" валяние шерсти, разработана для детей, учащихся в 8,9 классах. Уровень занятия сложный. Одной из древнейших технологий.

Мастер-класс по изготовлению картины из шерсти «Тайга»Мастер-класс по изготовлению картины из шерсти «Тайга» Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по валянию картины из шерсти. Сложность: средняя Время работы: 1 час Материалы: рамка размером.

Мастер-класс по изготовлению картины из шерсти «Барбариска»Мастер-класс по изготовлению картины из шерсти «Барбариска» Для этой работы своими руками нам потребуется :! рамка А4 !флизелин А4 !шерсть (рыжий - синий -жёлтый- зеленый- розовый- белый -черный.

Мастер-класс по созданию картины из шерсти «Лиса»Мастер-класс по созданию картины из шерсти «Лиса» Для создания этой картины нам понадобятся: 1. Рамка 21х30 2. Шерсть (см фото) 3. Дублерин (флизелин) размером21х30 см 4. Пинцет+ножницы.

Мастер-класс по созданию картины «Моя семья» из пластилинаМастер-класс по созданию картины «Моя семья» из пластилина Обычный пластилин, с детства знакомый каждому, можно использовать не только для простых поделок, оригинального декора, но и для изготовления.

Мастер-класс по созданию картины «Вишенки»Мастер-класс по созданию картины «Вишенки» IMG]/upload/blogs/detsad-1896820-1570708507.jpg[/IMG] Представляю вашему вниманию свою разработку, очередного лёгкого занятия по картине.

Мастер-класс по валянию картины из шерсти «Новогодняя волшебная шапка»Мастер-класс по валянию картины из шерсти «Новогодняя волшебная шапка» Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по валянию новогодней тематики. Сложность: средняя Время работы: 2 часа Материалы: рамка размером.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по созданию картины из шерсти «Дед Мороз-2020»
Опубликовано: 30 октября 2019 в 11:57
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД