Лучший педагог года

Мастер-класс «Подарок для папы» (9 фото)

Оксана Константинова
Мастер-класс «Подарок для папы»

Мастер – класс «Подарок для папы»

Мастер-класс «Подарок для папы»

23 февраля - День защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин – отважных, смелых и надежных, а также праздник наших мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. В преддверии празднования праздника Дня Защитников Отечества, мы с ребятами первой младшей группы решили сделать подарок любимому папочке своими руками.

Публикация «Мастер-класс „Подарок для папы“» размещена в разделах

Открытку мы решили сделать в виде ракеты.

Для изготовления подарка, были подготовлены материалы: картон цветной, альбомный лист, гуашевые краски желтого и красного цвета, ватные палочки, клей карандаш, ножницы, штамп виде звезды.

Фото «Подарок для папы»

1. Чтобы сделать основу для открытки, на цветном картоне при помощи шаблона нарисовали ракету, вырезали шаблон ракеты, из альбомного листа вырезали шаблон ракеты по меньше. Приклеили ракету из альбомного листа на ракету из цветного картона.

Мастер-класс - фото
Фото №1 Мастер класс Подарок для папы Фото №2 ИЗО поделки для пап к февраля защитника Отечества Фото №3 Это праздник настоящих мужчин отважных смелых и надежных а также праздник наших мальчиков которые вырастут и станут

3. На ракете, дети напечатали звездочку при помощи штампа.

Фото №4 Конструирование поделки к февраля защитниками Отечества

4. Украсили ракету ватными палочками.

Фото №5 В преддверии празднования праздника Дня Защитников Отечества мы с ребятами первой младшей группы решили сделать подарок любимому папочке своими руками

5. На обратной стороне открытки - ракеты, приклеили поздравительные слова.

Фото №6 Публикация Мастер класс Подарок для папы размещена в разделах День защитника

Каждый подарок подписали и будет вручён папам на празднике!

Совместное изготовление открытки - ракеты, помогает воспитывать у детей чувство гордости и любви к своей Родине.

Публикации по теме:

«Самолёт». Подарок для папы (мастер-класс)«Самолёт». Подарок для папы (мастер-класс) Приближается праздник 23 февраля. Каждый ребёнок обязательно приготовит подарок своему папочке. Как вариант, предлагаю мастер- класс "Самолёт"на.

Мастер-класс «Подарок для папы»Мастер-класс «Подарок для папы» Я знаю, что папа мой тоже когда-то Был очень хорошим и смелым солдатом. Я папу люблю и его непременно Поздравить хочу в этот праздник.

Мастер-класс «Подарок для папы»Мастер-класс «Подарок для папы» "Самолет построю папе,за штурвалом буду сам я" Накануне праздников в детском саду воспитатели начинают думать, чем бы порадовать пап и мам.

Мастер-класс «Подарок для папы»Мастер-класс «Подарок для папы» Приближается 23 февраля. Во всех детских садах страны воспитатели вместе с детьми готовятся к Дню защитника Отечества. Кроме праздничных.

Мастер-класс «Подарок для папы!»Мастер-класс «Подарок для папы!» Мастер-класс "Подарок для папы!" В этом году мы решили устроить спортивный праздник для пап и ребят в рамках празднования Дня защитника.

Мастер-класс «Подарок для папы и дедушки»Мастер-класс «Подарок для папы и дедушки» Здравствуйте, уважаемые коллеги!Немного времени осталось до настоящего мужского праздника «День Защитников Отечества». И я со своими ребятами.

Мастер-класс. Подарок для папы «Кораблик»Мастер-класс. Подарок для папы «Кораблик» Мастер-класс. Подарки для папы «Кораблик». Вот и закончилась неделя посвященная празднику - День защитника Отечества. Всю неделю мы с.

Мастер-класс: Подарок для папы «С 23 февраля»Мастер-класс: Подарок для папы «С 23 февраля» В этом году, мы с ребятами решили сделать для пап не открытки, а подарок. Работа сложная, многоэтапная, но ведь мы не ищем лёгких путей.

Мастер-класс «Подарок для папы»Мастер-класс «Подарок для папы» Задачи: расширять представления детей о празднике Дня защитника Отечества. Закреплять умение вырезать и аккуратно наклеивать изображения.

Подарок для папы. Мастер-классПодарок для папы. Мастер-класс Близится конец февраля, и позади остался важный праздник для наших защитников. С некоторым опозданием я хочу предложить Вам очередную идею.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок для папы»
Опубликовано: 18 февраля 2021 в 19:31
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД