Лучший педагог года

Мастер класс. Подарок папам на 23 февраля (4 фото)

Ольга Иващенко
Мастер класс. Подарок папам на 23 февраля

Мастер класс.

Подарок папам на 23 февраля.

23 февраля в нашей стране отмечается праздник – ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

В этот день принято поздравлять всех мужчин, которые служили на благо Родины и тех, кто будет служить.

Воспитанники группы «Весёлые котята» совместно с воспитателем приготовили для любимых пап небольшие открыточки, которые будут радовать всех.

Публикация «Мастер класс, Подарок папам на 23 февраля» размещена в разделах

Мастер класс. Подарок папам на 23 февраля

Для того, что бы выполнить такую открытку нам понадобилось:

цветной картон, цветная бумага из которых я нарезала заготовок (основа сделана из картона,звёздочки разных цветов, тонкие полоски тоже 3 цветов из цветной бумаги, стих поздравление на тыльную сторону открытки, звезда большая с надписью - 23 февраля, клеёнки, клей, кисти, салфетки.

Все заготовки делались с расчётом на каждого ребёнка (в моём случае 29 человек)

Далее в свободное время я брала по 3-4 ребёнка и мы делали открытки -(у нас получилось делать их во второй половине дня)

Фото №1 Подарок папам на февраля Фото №2 февраля в нашей стране отмечается праздник ДЕНЬ

Детский сад, детский сад

Пап поздравить очень рад,

Подарить свою заботу —

С воскресенья по субботу!

Добрых дедушек любить,

Сердцем детским их ценить.

Своих братьев почитать,

С уважением встречать!

Дядей тоже поздравляем,

Счастья в жизни им желаем.

Всех мужчин февральским днём

Праздник встретить мы зовём!

Фото №3 День защитника Отечества

Вот такие открытки у нас получились!

Мы очень старались, поэтому просим не судить строго!

Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Магнит в форме кружки. Подарок к 23 февраля»Детский мастер-класс «Магнит в форме кружки. Подарок к 23 февраля» Здравствуйте дорогие коллеги! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению магнитиков в форме кружки, подарков для пап. Наши.

Мастер-класс. Подарок папе к 23 февраля «Кружка»Мастер-класс. Подарок папе к 23 февраля «Кружка» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Буратино» п. Пруды Фото отчёт мастер-класс: «Подарок.

Мастер-класс к 23 февраля «Подарок для папы»Мастер-класс к 23 февраля «Подарок для папы» Цель: Сделать подарок папе к 23 февраля своими руками Задачи: Продолжать развивать навык работы с бумагой, развивать терпение, доброжелательность,.

Мастер-класс «Медаль для папы». Подарок к 23 февраляМастер-класс «Медаль для папы». Подарок к 23 февраля Мастер-класс: «Медаль для папы» — подарок на 23 февраля. Приближается праздник День Защитника Отечества! Все ждут праздник и готовят подарки.

Мастер-класс «Открытка на 23 февраля «Подарок для папы»Мастер-класс «Открытка на 23 февраля «Подарок для папы» Мастер - класс. Открытка на 23 февраля "Подарок для папы" Скоро наступит праздник 23 февраля - День Защитника Отечества. В связи с этим.

Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля для детей 3–4 лет «Подарок папе на 23 февраля»Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля для детей 3–4 лет «Подарок папе на 23 февраля» 23 февраля- праздник ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! В этот день все женщины, девушки и девочки России поздравляют своих близких мужчин: отцов,.

Мастер-класс «Подарок для папы на 23 февраля» (средняя группа)Мастер-класс «Подарок для папы на 23 февраля» (средняя группа) Доброго времени суток! Уважаемые коллеги! Предлагаю Ваи свой вариант совместной работы с детьми - поздравительной поделки для пап на 23.

Мастер-класс «Подарок на 23 февраля папе — самолёт»Мастер-класс «Подарок на 23 февраля папе — самолёт» Скоро мы будем праздновать День защитника Отечества. И хотя первоначально это был профессиональный день военных, со временем праздник стал.

Мастер-класс «Подарок к 23 февраля»Мастер-класс «Подарок к 23 февраля» В преддверии Дня защитников Отечества, нам с сыном пришла в голову мысль: «А почему бы не сделать сувенир для папы из купюр?» Наш выбор.

Подарок папам на 23 февраляПодарок папам на 23 февраля Вот какие замечательные открытки сделали мои ребята из средней группы. Мы старались, мы старались, Может быть не получалось, Мы ревели.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер класс. Подарок папам на 23 февраля
Опубликовано: 24 февраля 2019 в 09:31
+298Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 81.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД