Папки-передвижки

Подарок папам на 23 февраля (3 фото)

Наталья Казакова
Подарок папам на 23 февраля

Подарок папам на 23 февраля
Фото №1 Вот какие замечательные открытки сделали мои ребята из средней группы Фото №2 февраля День защитника

Вот какие замечательные открытки сделали мои ребята из средней группы.

Мы старались, мы старались,

Может быть не получалось,

Мы ревели и пыхтели

Но в итоге всё сумели

Сделали мы папочкам по рубашечке!

Пусть не ровно, может криво

Но ведь это так красиво!

Детки рады, папы то же

Вот и главный результат!

Мы ростём, умнеем с годом

Лучше будет всё потом,

Публикация «Подарок папам на 23 февраля» размещена в разделах

А пока мы делать будем как сумели так пойдёт)

23 февраля День защитника отечества! И в связи с этим замечательным событием я решила сделать со своими детками такие замечательные праздничные рубашки своим папам, и всё что я задумала у нас сними получилось, было тяжело и не один день мы трудились но я довольна результатом своей работы и работы деток. Ребята клеяли, складывали, спрашивали, а куда приклеить звезды, а что дальше, когда будем поздравлять и так не заметно вместе, дружно у нас всё получилось. Дети довольны своими работами, а это самое главное для нас!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Подарок для папы на 23 февраля»Фотоотчет «Подарок для папы на 23 февраля» Здравствуйте! Уважаемые коллеги! Приближается праздник 23 февраля- День защитника Отечества! Мы в этот день желаем всем мужчинам Улыбок.

Конспект занятия «Подарок папе на 23 февраля» Конспект занятия "Подарок папе на 23 февраля" Цель: Формировать личностные качества: патриотизм, доброту, справедливость; дать представления.

Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля для детей 3–4 лет «Подарок папе на 23 февраля»Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля для детей 3–4 лет «Подарок папе на 23 февраля» 23 февраля- праздник ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! В этот день все женщины, девушки и девочки России поздравляют своих близких мужчин: отцов,.

Мастер-класс «Подарок на 23 февраля папе — самолёт»Мастер-класс «Подарок на 23 февраля папе — самолёт» Скоро мы будем праздновать День защитника Отечества. И хотя первоначально это был профессиональный день военных, со временем праздник стал.

Поделка к 23 февраля «Нашим папам дорогим»Поделка к 23 февраля «Нашим папам дорогим» В предверии праздника "День защитника отечества" мы решили сделать папам подарки своими руками. На первый взгляд подарок сложный для детей.

Подарок для папы к 23 февраля в детском садуПодарок для папы к 23 февраля в детском саду Как сделать поделку на 23 февраля в детском саду? День защитника Отечества – один из тех редких праздников, когда малыш может поздравить.

Подарок на 23 февраля «Бокал для папы»Подарок на 23 февраля «Бокал для папы» Мастер-класс по изготовлению подарка на 23 февраля. Автор: Краснова Елена Анатольевна –воспитатель МБДОУ Д/c «Колокольчик». Цель: вызвать.

Подарок на 23 февраля в первой младшей группеПодарок на 23 февраля в первой младшей группе Мастер-класс по изготовлению открытки на 23 февраля в первой младшей группе Провела воспитатель Соколова Оксана Юрьевна. Все дети любят.

Подарок папе и дедушке к 23 февраля или к 9 Мая «Танк»Подарок папе и дедушке к 23 февраля или к 9 Мая «Танк» одарок папе и дедушке к 23 февраля или к 9 мая «Танк Очень хочется порадовать своих пап и дедушек чем-то необычным, интересным, и сделать.

Подарок папе на 23 февраля «Бравый солдат»Подарок папе на 23 февраля «Бравый солдат» У бравого солдата пышные усы и яркая форма. Такой подарок - игрушку можно преподнести ко Дню защитника Отечества. Материалы: белая бумажная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок папам на 23 февраля
Опубликовано: 17 февраля 2019 в 22:57
+68Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД