Папки-передвижки

Мастер-класс «Поделка к 23 февраля» (6 фото)

Светлана Шумакова
Мастер-класс «Поделка к 23 февраля»

Мастер-класс «Поделка к 23 февраля»

Какие самые красивые поделки на 23 февраля можно сделать своими руками? Конечно, открытки, рисунки и аппликации с интересными идеями. Военный транспорт, например, самолеты, танки и грузовики.

Делаются детские поделки, как правило, из картона и цветной бумаги.

Публикация «Мастер-класс „Поделка к 23 февраля“» размещена в разделах

Поделка, изготовленная детьми своими руками, станет идеальным подарком для папы или дедушки. Можно соорудить вполне простые, но красивые поделки, которые будут радовать их каждый день. Большинство поделок можно изготовить из подручных материалов.

Предлагаю вашему вниманию поделку из картона "Кораблик"

Материал для изготовления:

- ножницы;

- цветной картон - двух цветов (желтый и синий, можно фиолетовый);

- клей;

Фото «Поделка к 23 февраля»

Делаем заготовку - одинаковые прямоугольники картона. В одном, сверху, вырезаем окружность. Необходимо склеить между собой 2 листа картона, нижний лист должен быть желтым.

Мастер-класс - фото
Фото №1 Какие самые красивые Фото №2 Мастерим с детьми поделки на февраля можно сделать своими руками Конечно открытки рисунки и аппликации с интересными идеями Фото №3 Военный транспорт например самолеты танки и грузовики
Публикации по теме:

Поделка «Алые паруса» на 23 ФевраляПоделка «Алые паруса» на 23 Февраля Вот и приближается - любимый праздник мужчин. В День Защитника Отечества -каждый малыш спешить поздравить своего папу. И на этот раз.

«Медаль для настоящего мужчины». Поделка к 23 февраля«Медаль для настоящего мужчины». Поделка к 23 февраля Праздник 23 февраля - это праздник настоящих мужчин. И конечно,все дети желают сделать подарки для своих пап,дедушек,крестных. Просмотрев.

Поделка к 23 февраля «Календарик для папы»Поделка к 23 февраля «Календарик для папы» Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению календаря для папы. Этот календарь будет не только прекрасным подарком на День Защитника.

Мастер-класс. Поделка к 23 февраля «Бравые солдаты»Мастер-класс. Поделка к 23 февраля «Бравые солдаты» Представляю вашему вниманию, уважаемые коллеги, мастер-класс по изготовлению поделки ко «Дню защитника Отечества» из бумажных втулок. Идея.

Мастер-класс: поделка на 23 февраля «Галстук для папы»Мастер-класс: поделка на 23 февраля «Галстук для папы» 23 февраля вся страна отмечает большой праздник - День Защитника Отечества. Это праздник - дань нашего уважения всем поколениям российских.

Поделка для папы к 23 февраля. Мастер-класс «Я кораблик смастерил…» вторая младшая группаПоделка для папы к 23 февраля. Мастер-класс «Я кораблик смастерил…» вторая младшая группа Мастер класс: «Я кораблик смастерил…» вторая младшая группа Я кораблик сам пустил в ручейке, журчащем смелом. Его папа смастерил, вместе.

Поделка к 23 февраляПоделка к 23 февраля Добрый вечер коллеги! Скоро будет праздник у наших пап 23 февраля. Хочу поделить с вами как просто и быстро можно приготовить подарок для.

Поделка к 23 февраля «Кружка для папы»Поделка к 23 февраля «Кружка для папы» Приближается праздник - День защитников Отечества, который отмечается 23 февраля. Это праздник дедушек, пап, дядь, братьев, поскольку все.

«Танк». Поделка на 23 февраля в технике «айрис-фолдинг»«Танк». Поделка на 23 февраля в технике «айрис-фолдинг» Приближается праздник наших любимых дедушек, пап, мужей, сыночков. Мы с детками думаем как порадовать наших родных, и вот, в ходе совместной.

Поделка в подарок папе на 23 февраляПоделка в подарок папе на 23 февраля Поделка своими руками в подарок папе на 23 февраля. Предлагаю Вам сделать простую и симпатичную поделку, ее изготовление не займет много.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Поделка к 23 февраля»
Опубликовано: 17 февраля 2020 в 15:06
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД