МААМ-картинки

Мастер-класс поделки для декора «Скворечник» (13 фото)

Альбина Максимова
Мастер-класс поделки для декора «Скворечник»

Уважаемые коллеги, к вашему вниманию хочу предложить поделку для декора "Скворечник". которую предложила родителям работая на удаленке по теме недели "Перелетные птицы"

Мастер - класс провела в настоящее непростое время и использовала подручный материал, который нашла дома.

Оборудование: цветная бумага синяя и желтая; ножницы, клей, ватный диск, ватная палочка,круглая плошка.

Черный скворец

Публикация «Мастер-класс поделки для декора „Скворечник“» размещена в разделах

Вошел во дворец

В белой рубахе

С цветным пояском,

В шляпе, во фраке

И босиком.

О каком доме идет речь? (Скворечник)

Мастер-класс поделки для декора «Скворечник»
Фото «Скворечник»
Мастер-класс поделки для декора - фото
Уважаемые коллеги к вашему вниманию хочу предложить Мастерим с детьми поделку для декора Скворечник которую предложила родителям работая на удаленке по теме недели Перелетные птицы Перелетные птицы Мастер класс провела в настоящее непростое время и использовала подручный материал который нашла дома Оборудование цветная бумага синяя и желтая ножницы клей ватный диск ватная палочка круглая плошка Черный скворец Публикация Мастер класс поделки для декора Скворечник размещена в разделах Перелетные птицы Поделки Мастерим с детьми Скворечники

Обратная взаимосвязь с воспитанниками после первого дня карантина. Вот так подключились родители к образовательной деятельности. Детям очень понравилось выполнять задания с родителями.

Фото №1 Конструирование поделки Скворцы и скворечники

А Артем научил своего меньшего брата мастерить скворечник.

Фото №2 Мастерим домики для птиц Темочки Вошел во дворец В белой рубахе С цветным пояском В шляпе во фраке И босиком Фото №3 О каком доме идет речь Скворечник

Всем крепкого здоровья и творческих успехов. Берегите себя. Сидите дома. Участвуйте в наших мастер - классах.

Публикации по теме:

Детский мастер-класс по ручному труду «Скворечник из деревянных шпателей» в старшей группеДетский мастер-класс по ручному труду «Скворечник из деревянных шпателей» в старшей группе Цель: Изготовление скворечника своими руками из деревянных штапелей. Учить детей делать поделки по образцу, соединять различный материал.

Идеи декора пасхальных яиц в стиле Shabby ChicИдеи декора пасхальных яиц в стиле Shabby Chic Пасха в наше время превратилась в занимательный праздник для взрослых и детей. Теперь он ассоциируется с рукодельными традициями и семейными.

Мастер-класс «Декоративный скворечник»Мастер-класс «Декоративный скворечник» Доброе время суток, уважаемые коллеги, друзья, гости моей странички! Хочу представить вашему вниманию мастер-класс по оформлению декоративного.

Мастер-класс «Декорированный скворечник»Мастер-класс «Декорированный скворечник» Здравствуйте, коллеги! Хочу представить вам свой мастер- класс. На нашей воронежской земле проходит с 1 апреля по 16 апреля экологическая.

Мастер-класс композиции для осеннего декора праздничного столаМастер-класс композиции для осеннего декора праздничного стола Кто не любит теплую, спокойную, золотистую осень! Ведь нет ничего прекраснее её естественных природных цветов. Всю романтику этого.

Мастер-класс по аппликации «Строим скворечник для скворца»Мастер-класс по аппликации «Строим скворечник для скворца» Цель: Расширение знаний детей об окружающем мире. Воспитание интереса к птицам, заботливого отношения к ним. Задачи: 1. Учить детей изображать.

Мастер-класс по аппликации «Скворечник птицам»Мастер-класс по аппликации «Скворечник птицам» Мастер - класс :"Скворечник птицам". Описание: данный мастер-класс предназначен для детей дошкольного и младшего школьного возраста, педагогов.

Мастер-класс «Весенний веночек для декора»Мастер-класс «Весенний веночек для декора» Мастер класс "Весенний веночек" Поистине, весна – самая долгожданная пора. И она непременно приходит вслед за дождливой осенью и холодной,.

Пасхальный венок для декора. Мастер-классПасхальный венок для декора. Мастер-класс Пасхальный венок - это замечательным украшение двери к самому главному воскресенью. Венок, традиционно считается рождественским украшением,.

Зимняя веточка. Элемент новогоднего декора в помещенииЗимняя веточка. Элемент новогоднего декора в помещении Бумажные салфетки – уникальный и доступный материал для творчества. С помощью салфеток можно сделать оригинальную поделку или создать элемент.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс поделки для декора «Скворечник»
Опубликовано: 10 апреля 2020 в 22:18
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД