Получи документы

Мастер-класс поделки из фоамирана и ниток «Снегирь» (9 фото)

Юлия Гаранина
Мастер-класс поделки из фоамирана и ниток «Снегирь»

Мастер-класс поделки из фоамирана и ниток «Снегирь»

материалы:

красные, белые, серые нитки для вязания

черный глиттерный фоамиран

клей

белые краски

альбомный лист

ножницы

Шаг1

из обычного альбомного листа вырезать трафарет в виде птички с круглым отверстием по центру. Перекладываем трафарет на фоамиран и вырезаем 2 заготовки снегиря. По центру каждой заготовки делаем круглое отверстие.

Складываем 2 заготовки вместе и обматываем пузико снегиря красными нитками, верх обматываем серыми и белыми.

Публикация «Мастер-класс поделки из фоамирана и ниток „Снегирь“» размещена в разделах

Фото «Снегирь»
Мастер-класс поделки из фоамирана и ниток - фото
Фото №1 Перекладываем трафарет на фоамиран и вырезаем заготовки снегиря

шаг 2

Когда намотано нужное количество ниток нужно раздвинуть половинки снегиря и разрезать нитки по животику и спинке.

Фото №2 По центру каждой заготовки делаем круглое отверстие

просовываем веревочку через 2 половинки птички и завязываем на узел (как помпон). Если нитки смотрятся неровным кругом необходимо подрезать форму, округлить.

Фото №3 Складываем заготовки вместе и обматываем пузико снегиря красными нитками верх обматываем серыми и белыми

Обе половинки птицы необходимо склеить и хорошо прижать друг к другу.

Рисуем красками клювик и глазки. На этом изготовление поделки окончено.

Фото №4 Публикация Мастер класс поделки из фоамирана и ниток Снегирь размещена в разделах Зима Поделки из ниток Фото №5 Помпоны пряжа изонить ниткография Поделки Фото №6 Мастерим с детьми Снегирь Снегирь
Публикации по теме:

Мастер-класс поделки из фоамирана «Красивый букет»Мастер-класс поделки из фоамирана «Красивый букет» Хочу представить Вашему вниманию букет, который мы изготовили для мам. Эта кружковая работа, поэтому заняла достаточно много времени, но.

Мастер-класс поделки из фоамирана «Мобиль  «Колокольчики»Мастер-класс поделки из фоамирана «Мобиль  «Колокольчики» .

Мастер-класс по изготовлению поделки из фоамирана «Божья коровка»Мастер-класс по изготовлению поделки из фоамирана «Божья коровка» Ю. Дулепина Посмотри скорее, Вовка! Это – божия коровка! Красненький кружочек, Много чёрных точек. Крылья раскрывает, В небо улетает..

Мастер-класс по изготовлению поделки из фоамирана «Куколка» к 8 МартаМастер-класс по изготовлению поделки из фоамирана «Куколка» к 8 Марта Мастер – класс по изготовлению поделки из фоамирана «Куколка» к 8 Марта. Тема: «Куколка». Цель: формировать умение узнавать цвета; развивать.

Мастер-класс по изготовлению поделки из фоамирана «Самолет» к 23 февраляМастер-класс по изготовлению поделки из фоамирана «Самолет» к 23 февраля Мастер – класс по изготовлению поделки из фоамирана «Самолет» ко Дню защитника Отечества. Тема:«Самолет»Цель:формировать умение узнавать.

Мастер-класс по изготовлению поделки из фоамирана «Зонтик»Мастер-класс по изготовлению поделки из фоамирана «Зонтик» Мастер – класс по изготовлению поделки из фоамирана «Зонтик».Тема: «Зонтик». Цель: формировать умение узнавать цвета; развивать эстетическое.

Мастер-класс по изготовлению поделки «Снегирь» из бумажных круговМастер-класс по изготовлению поделки «Снегирь» из бумажных кругов Попова Валентина Зимой изредка удаётся полюбоваться стайкой снегирей. Снегири - удивительные птицы, которые привлекают к себе внимание.

«Снегирь из ниток». Мастер-класс«Снегирь из ниток». Мастер-класс Сегодня вашему вниманию мне хочется представить мастер - класс по изготовлению снегиря из ниток. На снегу сидит, блистая, Красногрудых.

Зимние поделки с детьми. Мастер-класс «Снегирь на ветке»Зимние поделки с детьми. Мастер-класс «Снегирь на ветке» «Снегирь на ветке» Доброго времени суток всем! Для занятий ручным трудом с детьми существуют самые разнообразные способы изготовления.

Мастер-класс по изготовлению поделки из фоамирана «Одуванчики»Мастер-класс по изготовлению поделки из фоамирана «Одуванчики» За окном пасмурно и дождливо. И мы с дочкой решили сделать себе маленькие солнышки-одуванчики. Несмотря на свою простоту,это очень солнечный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс поделки из фоамирана и ниток «Снегирь»
Опубликовано: 1 декабря 2022 в 12:00
+237Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД