Папки-передвижки

Мастер-класс «Снежинка» (9 фото)

Елена Кустова
Мастер-класс «Снежинка»

Мастер-класс «Снежинка»

Каждый раз, перед Новым годом, мы ломаем голову: чего бы такого новенького придумать для украшения группы? Вот вроде уже все, что знали сделали! Так и я. Что умела сделала. И вот, пока детки в сончас спали, взяла бумагу для квиллинга и собрала новую снежинку. Посмотрите, друзья!

Фото «Снежинка»

В этом наборе широкие полоски четырех оттенков.

Мастер-класс - фото

Обыкновенным клеем - карандашом склеиваем по две полоски одинакового оттенка в круг.

Публикация «Мастер-класс „Снежинка“» размещена в разделах

Фото №1 Каждый раз перед Новым годом мы ломаем голову чего бы такого новенького придумать для украшения группы Вот вроде уже все что знали сделали Так и я

Вот так получится. Собирать полоски можно как угодно.

Фото №2 Что умела сделала

Моя помощница нарезала вот такие снежинки.

Фото №3 И вот пока детки в сончас спали взяла бумагу для квиллинга и собрала новую снежинку

Получилась у меня не шестиконечная снежинка, конечно.

Фото №4 Посмотрите друзья

В середине большой снежинки размещается маленькая.

Фото №5 В этом наборе широкие полоски четырех оттенков

Собираются снежинки очень быстро.

Фото №6 Обыкновенным клеем карандашом склеиваем по две полоски одинакового оттенка в круг

Разместила их к потолку. Дома можно и на цветы. От движения воздуха снежинки танцуют и привлекают внимание.

Приятного просмотра.

Елена Кустова.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Девочка-снежинка»Мастер-класс «Девочка-снежинка» Для работы нам понадобятся: 1 Листы цветной бумаги 2 Клей 3 Гелевые ручки, блестки. 4 Ножницы 5 Карандаш 6 Линейка Ход работы: 1 Для.

Мастер-класс «Новогодняя снежинка»Мастер-класс «Новогодняя снежинка» Мастер-класс "Новогодняя снежинка". Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию в ожидании Нового года, мастер-класс по изготовлению снежинки.

Мастер-класс «Объёмная снежинка, или Снежинка-колючка»Мастер-класс «Объёмная снежинка, или Снежинка-колючка» Доброго всем утра! На работе дали задание, срочно принести снежинки от каждой группы для украшения музыкального зала. Снежинок надо пять.

Мастер-класс «Пушистая снежинка»Мастер-класс «Пушистая снежинка» Мастер - класс "Пушистая снежинка"Совсем скоро наступит Новый год, но какие -то идеи мы уже подбираем сейчас. Вот и я предлагаю вам сделать.

Мастер-класс «Снежинка»Мастер-класс «Снежинка» СНЕЖИНКИ Легкие, крылатые, Как ночные бабочки, Кружатся, кружатся Над столом у лампочки. Собрались на огонек. А куда им деться? Им ведь.

Мастер-класс «Снежинка»Мастер-класс «Снежинка» предверии нового года хочу поделиться с вами мастер классом по изготовлению снежинки. Этот мастер класс я увидела у Алины Балобан, она.

Мастер-класс «Снежинка 3D»Мастер-класс «Снежинка 3D» Для изготовления снежинки нам понадобятся: два листа бумаги формата А4, линейка,карандаш, ножницы, две резинки для плетения,клей (степлер).

Мастер-класс «Снежинка из полосок»Мастер-класс «Снежинка из полосок» важаемые коллеги! Хочу предложить вам еще один мастер- класс по изготовлению снежинки. Для этого нам понадобится полоски бумаги шириной.

Мастер-класс «Снежинка-подвеска»Мастер-класс «Снежинка-подвеска» Мы из белого листа Вырезать снежинки стали, Ах,какая красота! Право,посмотрите сами. (Анна Любимова) Снежинки-это непременный атрибут.

Мастер-класс «Снежинка-Великанша»Мастер-класс «Снежинка-Великанша» Для изготовления такой одной снежинки вам потребуется: 6 листов бумаги формат А4, ножницы и степлер. Берем лист бумаги, складываем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Снежинка»
Опубликовано: 27 декабря 2015 в 16:04
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД