Папки-передвижки

Мастер-класс к 8 марта «Тюльпаны для мамы» из цветной бумаги (15 фото)

Крохина Оксана Александровна
Мастер-класс к 8 марта «Тюльпаны для мамы» из цветной бумаги

Мастер-класс к 8 марта «Тюльпаны для мамы» из цветной бумаги

Весна! Всех женщин хочется поздравить с праздником 8 МАРТА! Счастья Вам, здоровья, успехов в профессии! Ну а мои воспитанники, готовили подарки своим любимым мамам. В этот раз дети делали открытку с тюльпанами. Для работы готовили цветной картон, цветную бумагу, ножницы, клей, простой карандаш. И после этого приступили к работе.

Фото «Тюльпаны для мамы»

Из белой бумаги вырезали шаблоны для тюльпанов.

Публикация «Мастер-класс к 8 марта „Тюльпаны для мамы“ из цветной бумаги» размещена в разделах

Мастер-класс к 8 марта  из цветной бумаги - фото

Надрезали заготовку по центру на две третьих.

Фото №1 Весна Всех женщин хочется поздравить с праздником МАРТА Счастья Вам здоровья успехов в профессии Ну а мои воспитанники готовили подарки своим любимым мамам

Таким образом поступаем со всеми заготовками.

Фото №2 В этот раз дети делали открытку с тюльпанами

По шаблону вырезанм заготовки из красной, желтой или оранжевой бумаги.

Фото №3 Для работы готовили цветной картон цветную бумагу ножницы клей простой карандаш Фото №4 И после этого приступили к работе

Вырезаем заготовки зеленых листьев.

Фото №5 Из белой бумаги вырезали шаблоны для тюльпанов

Теперь на одну сторону заготовки для тюльпана капаем клей

Фото №6 Публикация Мастер класс к марта Тюльпаны для мамы из цветной бумаги размещена в разделах Женский день

И склеиваем половинки между собой так, как показано на картинке.

Фото №7 ИЗО поделки рисование к марта Международный женский день Фото №8 марта Поделки из бумаги Тюльпан

Затем готовим основу для тюльпанов. На лист цветного картона наклеиваем стебли для цветов.

Фото №9 Все о тюльпанах для детей Тюльпаны

Приклеиваем цветки тюльпанов.

Фото №10 ИЗО изодеятельность Тюльпаны Фото №11 Конструирование поделки Темочки

Остается приклеить листья к стеблям.

Фото №12 Надрезали заготовку по центру на две третьих
Публикации по теме:

Коллективная работа  «Букет для мамы» из цветной гофрированной бумагиКоллективная работа  «Букет для мамы» из цветной гофрированной бумаги Хочу поделиться с вами и представить свой мастер-класс, коллективная работа " Букет для мамы". Для работы мне понадобились - ватман, ножницы,.

Мастер-класс к Дню матери «Букет для мамочки» из цветной бумагиМастер-класс к Дню матери «Букет для мамочки» из цветной бумаги Все знают, что скоро мы будем поздравлять наших любимых мам с «Днем матери». И вот такую интересную поделк у я предлагаю вам сделать совместно.

Мастер-класс «Объемная аппликация из цветной бумаги Арбуз» для детей младшего дошкольного возрастаМастер-класс «Объемная аппликация из цветной бумаги Арбуз» для детей младшего дошкольного возраста Для ребенка младшего дошкольного возраста существует множество развивающих занятий. Это и лепка, и рисование, и различные игры для развития.

Мастер-класс «Поделка из цветной бумаги «Букет для мамы»Мастер-класс «Поделка из цветной бумаги «Букет для мамы» Мастер-класс «Поделка из цветной бумаги «Букет для мамы» Воспитатель: Гадаборшева Елена Сергеевна. Назначение: мастер-класс предназначен.

Мастер-класс «Тюльпаны для любимой мамы»Мастер-класс «Тюльпаны для любимой мамы» Мастер-класс «Тюльпаны для любимой мамы» Уважаемые коллеги,в преддверии самого нежного весеннего праздника 8 Марта, предлагаю вашему вниманию.

Мастер-класс «Тюльпаны из гофрированной бумаги»Мастер-класс «Тюльпаны из гофрированной бумаги» Мастер класс: " Тюльпаны из гофрированной бумаги".Чтоб сделать тюльпаны из гофрированной бумаги потребуются: - Гофрированная бумага (если.

Мастер-класс «Тюльпаны к 8 Марта» из цветной бумагиМастер-класс «Тюльпаны к 8 Марта» из цветной бумаги Для изготовления аппликации возьмем цветную двухстороннюю бумагу зеленого, красного, желтого цвета, цветной картон, клей ПВА, ножницы, заготовки.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из цветной бумаги»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка из цветной бумаги» Представляю Вам свой мастер-класс, изготовление новогодней елочки из цветной бумаги. Мне для работы понадобились - цветная бумага, картон,клей,.

Мастер-класс с пошаговым фото «Открытка на 23 февраля из цветной бумаги своими руками для детей от 5 лет»Мастер-класс с пошаговым фото «Открытка на 23 февраля из цветной бумаги своими руками для детей от 5 лет» Открытка на 23 февраля из цветной бумаги своими руками для детей от 5 лет. Мастер-класс с пошаговым фото Автор: Рябова Татьяна Владимировна,.

Фотоотчет о поделках из цветной бумаги «Букетик для мамы»Фотоотчет о поделках из цветной бумаги «Букетик для мамы» умага- один из самых доступных материалов для творчества. С ней очень удобно работать из -за её широкого ассортимента. Она бывает тонкая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс к 8 марта «Тюльпаны для мамы» из цветной бумаги
Опубликовано: 6 марта 2018 в 12:28
+114Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 53.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД