Папки-передвижки

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» (9 фото)

Марина Есина
Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»
Фото «Мастерская Деда Мороза»
Фотоотчет - фото
Новый год это нарядная ёлка хлопушки веселье волшебство А создавали это волшебство мы сами своими руками организовав в средней группе Мастерскую Дед Мороз Деда Мороза Вместе с детьми мы изготавливали елочки делали снеговиков украшали варежки для Деда Мороза Елочные игрушки фонарики снежинки бесконечные гирлянды и прочее Сколько же положительных эмоций получили дети от изготовления новогодних поделок

Новый год- это нарядная ёлка, хлопушки, веселье, волшебство. А создавали это волшебство мы сами своими руками, организовав в средней группе N6 "Мастерскую Деда Мороза". Вместе с детьми мы изготавливали елочки, делали снеговиков, украшали варежки для Деда Мороза. Елочные игрушки, фонарики, снежинки, бесконечные гирлянды и прочее. Сколько же положительных эмоций получили дети от изготовления новогодних поделок. Новый год самый яркий и незабываемый праздник, к которому готовятся всей семьей. Поэтому мы постарались привлечь к изготовлению поделок и наших родителей. И мы не ошиблись. совместное творчество детей и их родителей порадовало нас оригинальностью изготовления новогодних поделок! Просто молодцы! А с каким интересом представляли эти работы сами дети, каждый из них рассказывал свою историю про совместную дружную работу в кругу семьи. Цель данной выставки- это создание условий для творческой активности всех участников, создание праздничной новогодней атмосферы. И это у нас получилось. Мы надеемся, что ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили своим детям во время изготовления поделок запомнятся детям на протяжении всей их жизни. Приглашаем вас полюбоваться нашими сказочными новогодними поделками.

Публикация «Фотоотчет „Мастерская Деда Мороза“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Добрый день дорогие друзья! Всех вас от всей души поздравляю с Рождеством! Здоровья,счастья, благополучия, успехов и удач в жизни и.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Фото отчет «Мастерская Деда Мороза» Новый год - один из самых любимых и ярких праздников, который отмечают во всех странах мира. Это самый.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Фотоотчет "Мастерская Деда Мороза" С приближением новогодних праздников в детских садах становится традицией проводить конкурс новогодних.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Очень люблю это время - новогодние хлопоты. Все вокруг преображается: на улицах появляется праздничное освещение, в магазинах украшают витрины.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» В предверии самого любимого детского праздника Новый год, в нашем детском саду прошел конкурс "Мастерская Деда Мороза". Дети и родители.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Цель: - привлекать родителей воспитанников к совместной с детьми творческой деятельности по изготовлению новогодних поделок. Задачи:.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Татьяна Плюхина Новогодний праздник любят все: и дети и взрослые. И очень ждут его. Ждут красавицу.

Фотоотчет о выставке «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет о выставке «Мастерская Деда Мороза» Фотоотчет о творческой выставке новогодних поделок "Мастерская Деда Мороза"Воспитатель: Дмитриева Елена Викторовна Доброго времени суток,.

Мастерская Деда Мороза (фотоотчет)Мастерская Деда Мороза (фотоотчет) В этом году новогодняя выставка в нашем детском саду проходила именно под этим названием. То, что я помещаю в этом фотоотчете сделали дети,.

Мастерская Деда Мороза  (фотоотчет)Мастерская Деда Мороза  (фотоотчет) Мастерская Деда Мороза До самого любимого праздника детей и взрослых остается чуть-чуть. Ваши яркие, красивые, оригинальные публикации.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»
Опубликовано: 19 февраля 2023 в 15:25
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД