Лучший педагог года

Мастерская Деда Мороза (15 фото)

Марина Фомина
Мастерская Деда Мороза

Мастерская Деда Мороза.

НОВЫЙ ГОД и РОЖДЕСТВО. Во всех домах - предпраздничная суета. В нашем детском учреждении тем более. У нас настоящая мастерская Деда Мороза! Весь дружный коллектив, дети и родители участвовали в этом увлекательном творческом процессе.

Посмотрите, что у нас получилось!

Материал:форма для мыла; гипс, вода;тесьма; краски.

Цель: Создавать барельеф своими руками. Развитие эстетического чувства, Развитие координации движений, мелкой моторики. Делать подарки своими руками.

Публикация «Мастерская Деда Мороза» размещена в разделах

Мы взяли разные формы для мыла, которые появились в магазинах в честь праздника.

Мастерская Деда Мороза

Взяли гипс. Развели водой и залили эти формы. Вставили часть коктейльной трубочки (для формирования отверстия).

Фото №1 Дед Мороз Деда Мороза

Получились заготовки для нашего творчества.

Фото №2 НОВЫЙ ГОД и РОЖДЕСТВО

Дружно раскрашиваем красками понравившиеся фигурки.

Во всех домах предпраздничная суета В нашем детском учреждении тем более У нас настоящая мастерская Деда Мороза Весь дружный коллектив дети и родители участвовали в этом увлекательном творческом процессе Посмотрите что у нас получилось Материал форма для мыла гипс вода тесьма краски Цель Создавать барельеф своими руками Развитие эстетического чувства Развитие координации движений мелкой моторики

Вставляем веревочки в отверстия.

Фото №3 Делать подарки своими руками

Талантливые педагоги вместе с детьми изготовили еще и панно,

и украсили стены нашего учреждения.

Фото №4 Развели водой и залили эти формы Фото №5 Вставили часть коктейльной трубочки для формирования отверстия

А главное украшение на празднике - елка. Ее тоже украшаем нашими поделками. Посмотрите, какая красота получилась!

Фото №6 Получились заготовки для нашего творчества Фото №7 Дружно раскрашиваем красками понравившиеся фигурки

Все участвовали в украшении своего "дома" и взрослые, и дети!

Ну, а в новогодний праздник приятно еще и получить в подарок мыло, которое будет напоминать о новогодней сказке.

Фото №8 Вставляем веревочки в отверстия

(Наши детки слабовидящие и нуждались в помощи взрослых. К нашему творческому процессу с удовольствием присоединяются зрячие детки.)

С НОВЫМ ГОДОМ!

Публикации по теме:

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет)«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет) Актуальность проекта: Продолжительная зима в нашем Северном крае дает возможность стимулировать интерес и детей и взрослых к совместной.

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт)«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт) Новый год- уютный домашний праздник. К сожалению в наш век когда все куда- спешат, не так просто найти время для того чтобы в уютной семейной.

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет)«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет) "Мастерская Деда Мороза" 2016 -2017 год. В нашей группе «Непоседы» прошел конкурс «Мастерская деда Мороза». Конкурс был организован.

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет)«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет) Новый год – это самый яркий, самый красивый и самый радостный праздник. Новый год – это нарядная зелёная елка, нарядно украшенный интерьер.

«Мастерская деда мороза» фотоотчет«Мастерская деда мороза» фотоотчет Вот и наступает новый год! И взрослые, и дети готовятся к этому замечательному празднику. В нашем детском саду открылась «Мастерская деда.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Начиная с первого декабря, воспитатели группы «Почемучки» вместе с детьми и родителями изготовляют поделки своими руками для украшения своей.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» "Мастерская Деда Мороза" Ни для кого не секрет, что Новый год самый любимый праздник всей ребятни. Именно "Под Новый год все всегда произойдет,.

Мастерская «Деда Мороза»Мастерская «Деда Мороза» В начале декабря в нашей группе стартовал проект "Мастерская Деда Мороза". Цель проекта: Создание мотивации у родителей и детей к совместной.

Мастерская Деда МорозаМастерская Деда Мороза Мастерская Деда Мороза Новый год- это самый долгожданный, самый любимый праздник. Все вокруг превращается в сказочную картину. Ждут Новый.

Проект «Мастерская Деда Мороза» Цель: создание условий для совместного творчества педагогов, детей и родителей в оформлении интерьеров помещений детского сада к новогодним.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастерская Деда Мороза
Опубликовано: 8 января 2017 в 18:53
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД