Папки-передвижки

Медаль для папы к 23 февраля (11 фото)

Марина Колчина
Медаль для папы к 23 февраля

В преддверии праздника дня Защитника Отечества, мне в голову пришла одна интересны идея, изготовление медали для папы. Для этого мне понадобилось основа для медали из картона, шаблон танка, клей ПВА, шаблон круга, пластмассовая крышка, конфети.

Задачи:

1)Развивать мелкую моторику рук, умение осуществлять действия по образцу, навыки работы с различными материалами и в различных техниках.

2) Прививать аккуратность, усидчивость, желание дарить близким и любимым людям подарки, выполненные своими руками.

Публикация «Медаль для папы к 23 февраля» размещена в разделах

3) Воспитывать любовь к близким, вызвать желание делать приятное.

Медаль для папы к 23 февраля
Фото №1 В преддверии праздника дня

На картонную основу в виде медали, дети наклеивают шаблон вырезанного ранее танка. Далее наклеивается на медаль красный круг.

Фото №2 День защитника Отечества Фото №3 февраля Защитника Отечества мне в голову пришла одна интересны идея изготовление медали для папы

После того как подсохнет заготовка медали, дети раскладывают на приготовленные ранее пластмассовые крыжечки конфети.

Фото №4 Для этого мне понадобилось основа для медали из картона шаблон танка клей ПВА шаблон круга пластмассовая крышка конфети Фото №5 Задачи Развивать мелкую моторику рук умение осуществлять действия по образцу навыки работы с различными материалами и в различных техниках

Следующий этап- это склеивание деталий медали. Самое главное, чтобы края медали были плотно приклеены друг к другу. Так как может выпасть наполнение. Чтобы можно было повесить медаль на шею, мы привязали красную веревочку

Фото №6 Прививать аккуратность усидчивость желание дарить близким и любимым людям подарки выполненные своими руками Фото №7 Публикация Медаль для папы к февраля размещена в разделах День защитника Отечества Фото №8 февраля Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс февраль Воспитывать любовь к близким вызвать желание делать приятное

Дети работали увлечённо и очень старались- ведь дарить придётся папам. Конечно же очень постарались и были довольны результатом. Работа была не сложная, но очень интересная. Вот и готовы подарки папам от дочек и сыночков!

Фото №9 На картонную основу в виде медали дети наклеивают шаблон вырезанного ранее танка Фото №10 Далее наклеивается на медаль красный круг
Публикации по теме:

Фотоотчет о поделке к 23 февраля «Медаль для папы»Фотоотчет о поделке к 23 февраля «Медаль для папы» ПРОЭКТ «ПОДЕЛКА К 23 ФЕВРАЛЯ – МЕДАЛЬ ДЛЯ ПАПЫ». (для младшего и среднего возраста) Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня я расскажу.

Конспект организованной образовательной деятельности «Медаль для папы»Конспект организованной образовательной деятельности «Медаль для папы» Образовательная область: художественно-эстетическое развитие. Интеграция образовательных областей: Познавательное развитие, Социально-коммуникативное.

Конспект занятия по аппликации «Медаль для папы»Конспект занятия по аппликации «Медаль для папы» Программные задачи:продолжать учить детей способу вырезывания круглой формы из квадрата,украшать аппликацию дополнительными элементами;закреплять.

Мастер-класс «Медаль для папы»Мастер-класс «Медаль для папы» Дорогие ребята! Сегодня мы с вами будем делать подарки для наших пап! Впереди праздник! Кто-нибудь знает какой? Ответы детей. Рассказ воспитателя.

Мастер-класс «Медаль для папы»Мастер-класс «Медаль для папы» Мастер- класс «Медаль для папы» 23 февраля вся наша страна отмечает замечательный праздник – ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. Этот день не всегда.

Мастер-класс «Медаль для папы». Подарок к 23 февраляМастер-класс «Медаль для папы». Подарок к 23 февраля Мастер-класс: «Медаль для папы» — подарок на 23 февраля. Приближается праздник День Защитника Отечества! Все ждут праздник и готовят подарки.

Мастер-класс по аппликации из ниток «Медаль для папы»Мастер-класс по аппликации из ниток «Медаль для папы» По сценарию праздника посвященному Дню Защитника Отечества нам необходимо было сделать медали для пап. Обсудили с детьми задание, и пришли.

Мастер-класс по аппликации «Медаль для папы»Мастер-класс по аппликации «Медаль для папы» К 23 февраля воспитанники специальной группы изготовили медали для своих пап, чтобы поздравить их с праздником. Для того, чтобы сделать.

Мастер-класс по изготовлению поделки «Медаль для папы»Мастер-класс по изготовлению поделки «Медаль для папы» Мастер-класс по изготовлению поделки "Медаль для папы» Медаль заслужена! Награда Герою дорога вдвойне. Ведь в спорте есть одна отрада –.

Медаль для папы к 23 февраляМедаль для папы к 23 февраля С праздником 23 февраля! Когда лежит на речках лед и вьюга мчится вдаль, чудесный праздник нам несет задумчивый февраль. Наступит праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Медаль для папы к 23 февраля
Опубликовано: 19 февраля 2021 в 14:53
+262Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД