Лучший педагог года

Фотоотчет о международной акции «Гирлянда дружбы» (2 фото)

Ольга Разоренова
Фотоотчет о международной акции «Гирлянда дружбы»

Фотоотчет о международной акции «Гирлянда дружбы»
Фото «Гирлянда дружбы»

Название работы:Милые куколки. Куратор : Разоренова Ольга Ивановна. Автор работы: воспитатель Разоренова Ольга Ивановна, Дети средней группы "Пчёлки", родители. Возраст: 4 года. Описание работы: Мы с ребятками решили принять участие в Международной акции" Гирлянда дружбы". Мы сделали наших милых куколок вместе с родителями. У нас получилось 20 куколок. Ребяткам очень понравилось. Мы передали куколки в храм,туда приезжают дети из детского дома их подарят им. Мы этим очень гордимся,частичка нашего тепла передалось другим детям. Пусть у них всё будет хорошо. Дружба - это дар нам свыше, Дружба - это свет в окне; Друг всегда тебя услышит, Он не бросит и в беде. Дружба - это только счастье, Дружба - у людей одна. С дружбой не страшны ненастья. С дружбой- жизнь весной полна. Всё с друзьями пополам Поделить мы рады! Только ссориться друзьям Никогда не надо! Желаем чтобы Гирлянда дружбы росла!

Публикация «Фотоотчет о международной акции „Гирлянда дружбы“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Белая ромашка»Фотоотчет об акции «Белая ромашка» В России первая благотворительная акция была проведена 20 апреля 1911 года. Общественной организацией «Всероссийская лига по борьбе с туберкулёзом».

Фотоотчет об акции «Георгиевская ленточка»Фотоотчет об акции «Георгиевская ленточка» Настоящая военная святыня Висит на груди у меня - Лента цвета пламени и дыма, Лента цвета дыма и огня! «Георгиевская ленточка» — общественная.

Фотоотчет об акции «Память сердца» в рамках акции «Бессмертный полк» и 73-й годовщине Победы советского народа в ВОВФотоотчет об акции «Память сердца» в рамках акции «Бессмертный полк» и 73-й годовщине Победы советского народа в ВОВ Акция создания галереи Бессмертного полка, посредством произведений искусства, выполненные учащимися 8-9 классов для экспозиции школьного.

Фотоотчет об акции «Засветись в темноте»Фотоотчет об акции «Засветись в темноте» Не для кого несекрет, что темная дорогая опасна и полна неожиданностей, тем более для детей пешеходов. Для снижения аварийности в темное.

Фотоотчет об акции «Мы помним»Фотоотчет об акции «Мы помним» Май – время замечательных праздников и добрых дел. 9 Мая – самый Святой праздник для нашей страны, праздник «со слезами на глаз» В нашем.

Фотоотчет «Как у нас появилась «Гирлянда дружбы»Фотоотчет «Как у нас появилась «Гирлянда дружбы» Альбом "Как все начиналось. " Знакомство детей с куклами Кувадками учимся делать ручки Учу правильно сворачивать ткань для.

Фотоотчет о проведении акции «Автоледи»Фотоотчет о проведении акции «Автоледи» На дорогах трудностей так много, Но их бояться нет у нас причин. Потому что правила движенья Есть у пешеходов и машин Цель акции – профилактика.

Пост-релиз и видеоотчет об участии школы в Международной акции «Самый дружный хоровод» В пятницу,1 июня, в честь празднования Международного Дня защиты детей,в МОБУ СОШ №38 города Таганрога прошла Международная акция "Самый.

Фотоотчет «Праздник дружбы, любви, доброты!»Фотоотчет «Праздник дружбы, любви, доброты!» В подготовительной группе "Ёлочка" прошёл один из самых добрых, красивых праздников "День Святого Валентина"- праздник дружбы, любви, и.

Участие в международной акции «Кормушка для пичужки»Участие в международной акции «Кормушка для пичужки» Обязанность каждого взрослого человека-забота о братьях наших меньших. Зимой особенно трудно животным и птицам. Поэтому в наших силах помочь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о международной акции «Гирлянда дружбы»
Опубликовано: 16 июня 2018 в 10:14
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД