Получи документы

Фотоотчет о празднике в младшей группе «Международный день музыки» (4 фото)

Калюжная Татьяна
Фотоотчет о празднике в младшей группе «Международный день музыки»

Цель: Воспитывать у детей устойчивый интерес к музыке, расширять музыкальные впечатления.

Задачи:

Развивать эмоциональную отзывчивость на музыку, интерес к разным видам музыкальной деятельности;

Учить различать музыкальные инструменты по внешнему виду и звуку;

Формировать начальный художественный опыт в процессе музыкальной деятельности.

Методы: наглядные, словесные, игровые.

Публикация «Фотоотчет о празднике в младшей группе „Международный день музыки“» размещена в разделах

Планируемые результаты: у детей начинает формироваться интерес к музыке, расширяются музыкальные впечатления.

Фотоотчет о празднике в младшей группе «Международный день музыки»
Фото «Международный день музыки»
Фотоотчет о празднике в младшей группе - фото
Фото №1 Цель Воспитывать у детей устойчивый интерес к музыке расширять

"День музыки и улыбок" в младшей группе "Непоседы" прошел весело и шумно! Дети познакомились с различными музыкальными инструментами, деревянные ложки, гармонь, гитара, музыкальные тарелки, бубен и т. д. Ребята слушали музыку и песни разных народов России.

Все детки исполнили музыкальные номера под громкие аплодисменты воспитателей и гостей праздника.

Публикации по теме:

Литературно-музыкальная викторина в подготовительной к школе группе «Международный день музыки»Литературно-музыкальная викторина в подготовительной к школе группе «Международный день музыки» «Международный День музыки» Литературно – музыкальная викторина в подготовительной к школе группе Цель: Приобщение дошкольников к музыкальному.

Сценарий праздника «Международный день музыки» для детей старшего дошкольного возрастаСценарий праздника «Международный день музыки» для детей старшего дошкольного возраста «День музыки» Сценарий праздника для детей старшей, подготовительной групп детского сада. Автор: Людмила Диканова. Цель: создать у ребенка.

Фотоотчет «Беседа с детьми старшего дошкольного возраста о празднике «Международный день пожилых людей»Фотоотчет «Беседа с детьми старшего дошкольного возраста о празднике «Международный день пожилых людей» Ежегодно первого октября отмечают международный день пожилых людей. Сегодняшний день мы посвятили с детьми этой теме. Беседу начали с.

Фотоотчет о тематической неделе «Международный женский день 8 марта» во второй младшей группеФотоотчет о тематической неделе «Международный женский день 8 марта» во второй младшей группе Здравствуйте уважаемые коллеги! После долгой зимы приходит звенящая весна и приносит с собой преображение. С весной приходит и самый лучший.

Фотоотчет «Международный день дарения книг в первой младшей группе»Фотоотчет «Международный день дарения книг в первой младшей группе» ФОТООТЧЕТ " МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДАРЕНИЯ КНИГ " В ПЕРВОЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЕ, ЦЕЛЬ: Привлечь родителей к участию в совместных мероприятиях.

Фотоотчет о проведении музыкального путешествия в Международный день музыкиФотоотчет о проведении музыкального путешествия в Международный день музыки Музыка - это язык сердца, ведь она заставляет чувствовать. Музыка может рассказать о том, о чем не скажешь словами. Чем больше ребенок узнает.

Фототчёт о празднике «Международный женский день» в старшей группеФототчёт о празднике «Международный женский день» в старшей группе Фототчёт о празднике "Международный женский день" в старшей группе Цель: Создать у детей веселое настроение в преддверии празднования международного.

Фотоотчет о празднике в детском саду «Международный день торта»Фотоотчет о празднике в детском саду «Международный день торта» 20 июня- международный День торта. Все дети и взрослые конечно же любят сладости. И поэтому к ребятам группы "Дельфин" пришли персонажи:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике в младшей группе «Международный день музыки»
Опубликовано: 25 октября 2023 в 13:01
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД