Получи документы

Фотоотчет «Международный день семьи» (3 фото)

Евгения Королева
Фотоотчет «Международный день семьи»

Международный день семей — отмечается ежегодно 15 мая начиная с 1994 года. Провозглашён Генеральной Ассамблеей ООН в резолюции о Международном годе семьи. Установление этого дня ставит целью обратить внимание общественности стран на многочисленные проблемы семьи.

Кстати, каждый год для Международного дня семей выбирается определенная тема. Так, в разные годы девизом Дня были: «Содействие социальной интеграции и солидарности поколений», «Обеспечение баланса между трудовой деятельностью и выполнением семейных обязанностей на благо семей и общества в целом», «Решение проблем малоимущих семей и проблем социальной изоляции», «Влияние миграции на семьи во всём мире», «Семьи и инвалиды», «Воздействие ВИЧ и СПИДа на благополучие семьи», «Семьи и старение — возможности и задачи», «Создание семей на основе партнерства», «Мужчины — главные? Гендерное равенство и права детей в современных семьях», «Семья, здоровый образ жизни и устойчивое будущее», «Семья, образование и благосостояние», «Семья и инклюзивное общество», «Семьи и меры по борьбе с изменением климата», «Семья и новые технологии», «Семьи и урбанизация» и другие.

Публикация «Фотоотчет „Международный день семьи“» размещена в разделах

Фотоотчет «Международный день семьи»
Фото «Международный день семьи»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

«15-мая-Международный день семьи!» (план) Представляю вашему вниманию перспективный план на день,посвященный ко дню Семьи. Работа велась по всем пяти образовательным областям. "Семья-это.

Фотоотчет «15 мая — Международный день семьи»Фотоотчет «15 мая — Международный день семьи» Фотоочет (средняя группа) "Международный день семьи". Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда.

15 мая международный день Семьи. Сценарий совместного с родителями развлечения.15 мая международный день Семьи. Сценарий совместного с родителями развлечения. Сценарий совместного с родителями развлечения для детей старшего дошкольного возраста. Цель: • Развитие семейного творчества и сотрудничества.

Фотоотчет «Международный день семьи «В любви и согласии»Фотоотчет «Международный день семьи «В любви и согласии» Семья - самое важное в жизни каждого человека - это наши дети, это близкие и родные люди, те кого мы любим всем сердцем. за кого волнуемся.

Фотоотчет «Международный День инвалида»Фотоотчет «Международный День инвалида» Ежегодно 3 декабря во всем мире отмечается Международный День инвалида. Зачастую люди не привыкли задумываться о том, сколько много в мире.

Фотоотчет «Международный день семьи»Фотоотчет «Международный день семьи» 15 мая весь мир отмечает международный День семьи. И в нашем ДОУ был проведен День семьи. Была поставлена цель: Воспитывать у детей любовь.

Фотоотчет праздника «Международный День Семьи»Фотоотчет праздника «Международный День Семьи» 15 мая - Международный День Семьи! В наш детский сад на этот праздник пришли наши друзья - сотрудники Центральной районной детской библиотеки.

Фотоотчёт «Международный день семьи — 15 мая»Фотоотчёт «Международный день семьи — 15 мая» 15 мая, в этот прекрасный весенний день, мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни.

Конспект занятия «Международный день Семьи» в группе раннего возрастаКонспект занятия «Международный день Семьи» в группе раннего возраста Международный день семьи в группе раннего возраста. Пальчиковая гимнастика "Вся моя семья" Этот пальчик- дедушка Этот пальчик- бабушка.

Мастер-класс по объемной аппликации с использованием коктейльных трубочек на Международный день семьи «Цветы»Мастер-класс по объемной аппликации с использованием коктейльных трубочек на Международный день семьи «Цветы» Семья-это труд, друг о друге забота, Семья-это много домашней работы, Семья- это важно, Семья- это сложно, Но счастливо жить одному невозможно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Международный день семьи»
Опубликовано: 24 июня 2022 в 13:21
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД