Получи документы

Фотоотчет «Международный праздник «День матери» (8 фото)

Светлана Красникова
Фотоотчет «Международный праздник «День матери»

«День Матери» — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

Воспитателями группы проводились беседы на тему: «Назову ласково свою мамочку, бабушку»; разучивали песни и стихов о маме. Так же дети играли в словесные, дидактические, сюжетно-ролевые игры, где учились проявлять заботу, бережное отношение к мамам.

Проводили беседы: «Моя мама лучшая на свете», «Как я помогаю маме дома», Смотрели мультфильм «Мама для мамонтенка».

Публикация «Фотоотчет „Международный праздник „День матери“» размещена в разделах

В приемной нашей группы были оформлены папки передвижки, стенгазета ко Дню Матери, выставка творческих работ «Золотые мамины руки». на которой были представлены увлечения и таланты наших мам.

Все свои добрые чувства ребята вложили в созданные своими руками поздравительные открытки для мам.

Фотоотчет «Международный праздник «День матери»
Фото «День матери»
Фотоотчет «Международный праздник - фото
День Матери это тёплый сердечный праздник С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома Из поколения в поколение для каждого человека мама самый главный человек в жизни Воспитателями группы проводились беседы на тему Назову ласково свою мамочку бабушку разучивали песни и стихов о маме Так же дети играли в словесные дидактические сюжетно ролевые игры где учились проявлять заботу бережное отношение к мамам
Публикации по теме:

Фотоотчет «Международный День повара»Фотоотчет «Международный День повара» Ежегодно 20 октября свой профессиональный праздник День повара отмечают повара и кулинары всего мира. Каждый год в этот день все повара.

Фотоотчет «День матери — тёплый и сердечный праздник»Фотоотчет «День матери — тёплый и сердечный праздник» Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно.

Фотоотчет «1 июня — Международный праздник детства!»Фотоотчет «1 июня — Международный праздник детства!» 1 июня во многих странах мира отметился Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников детворы,.

Фотоотчёт «Подарки детей на праздник «День матери»Фотоотчёт «Подарки детей на праздник «День матери» Замечательный праздник «День матери!», который лишний раз позволил нам порадовать самых близких и родных людей – Мамочек! Сказать как мы.

Наш праздник «День матери» отчет о проделанной работеНаш праздник «День матери» отчет о проделанной работе Вот и прошел долгожданный праздник День матери, мы его ждали и старательно готовились к его проведению. Хочется подвести некий отчет о проделанной.

Праздник «День матери» в первой младшей группеПраздник «День матери» в первой младшей группе Здравствуйте. В конце ноября состоялся праздник посвященный Дню Матери в первой младшей группе! Предлагаю вам оценить мой сценарий праздника.

Праздник Международный «День Объятий»Праздник Международный «День Объятий» ПРАЗДНИК МЕЖДУНАРОДНЫЙ " ДЕНЬ ОБЪЯТИЙ " Сегодня от объятий нет отбоя, И для обиды нет причин. Обычно обнимаются лишь двое, Сегодня.

Приглашение на праздник «День матери»Приглашение на праздник «День матери» Добрый вечер, уважаемые коллеги. Хочется предложить Вашему вниманию идею оформления приглашения на праздник "День Матери" для родителей.

Совместный праздник «День Матери»Совместный праздник «День Матери» В ноябрьский вечер собрались мы в уютном зале. В этот день мы отмечали праздник. И посвятили его самым добрым,самым чутким,самым нежным,.

Эссе «Самый добрый праздник — День матери» Самый добрый праздник «День матери» Мама – начало всех начал: Любви и мудрости причал, Светоч добра и понимания, Символ труда и созидания.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Международный праздник «День матери»
Опубликовано: 3 декабря 2020 в 20:24
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД