Получи документы

Моё творчество (6 фото)

Людмила Морсакова
Моё творчество

Года два назад я начала увлекаться вышивкой. Вот моя самая первая работа:

Моё творчество

Этот вид творчества мне посоветовала моя сестра. По её словам, сам процесс вышивания - очень успокаивает. Я сначала не придала этому значение, а когда у меня случился сложный период жизни, я вспомнила совет сестры и начала вышивать. Действительно это занятие очень помогает расслабиться и не о чём не думать.

С тех пор я увлеклась вышивкой. Вот только некоторые мои работы.

Публикация «Моё творчество» размещена в разделах

Фото №1 Года два назад я начала увлекаться вышивкой Фото №2 Вот моя самая первая работа Фото №3 Этот вид творчества мне посоветовала моя сестра

Вышивки бывают из двух видов ниток: мулине и шерстяные. В зависимости от вида ниток работы смотрятся по-разному. Мои работы сделаны из шерстяных ниток. Мне так нравится больше, да и смотрятся картины более объёмными.

Фото №4 По её словам сам процесс вышивания очень успокаивает

Эту работу я вышивала 3 месяца.

Фото №5 Я сначала не придала этому значение а когда у меня случился сложный период жизни я вспомнила совет сестры и начала вышивать

А эта работа может и кажется маленькой, но на самом деле она 45 на 45 сантиметров. Её я вышила за 1 месяц, на девятом месяце беременности.

А вообще вышивать не так то просто. Это монотонная и кропотливая работа. Не каждый человек может этим заниматься, но попробовать стоит!

Публикации по теме:

Моё увлечениеМоё увлечение Я родилась на Западной Украине, где вышивка всегда занимала место в интерьере дома: это и салфетки, и рушники на иконах, это и многочисленные.

Вышивка бисеромВышивка бисером Вышиваю бисером. Увлекаюсь вышивкой крестиком. При выборе очередного набора для вышивки, продавец посоветовала приобрести вышивку - иконы.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё творчество
Опубликовано: 21 сентября 2013 в 20:40
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД