Папки-передвижки

Моё увлечение! (13 фото)

Наталья Семеренко
Моё увлечение!

Дорогие друзья! Добрый вечер Вам, а может быть и день, это кого в какое время застанет моё сообщение! На пороге нового года, все озабочены новогодними хлопотами: украшение залов и групп, изготовление подарков и выставок, изучение новых эксклюзивных рецептов, чтобы потом, порадовать своих домочадцев. Девочки, милые, успокойтесь и отдохните на моей страничке от пред новогодней суеты. Хочу предложить Вашему вниманию моё увлечение "Плетение жгутом".В каждом доме, после праздников и дней рождения остаётся стеклянная тара из-под вина. Так вот! Её можно использовать вторично! А как? вы узнаета посмотрев мой фоторепортаж!

Публикация «Моё увлечение!» размещена в разделах

Моё увлечение!
Фото №1 Девочки милые успокойтесь и отдохните на моей страничке от пред новогодней суеты Фото №2 Хочу предложить Вашему вниманию моё увлечение Плетение жгутом Фото №3 В каждом доме после праздников и дней рождения остаётся стеклянная тара из под вина Фото №4 Так вот Её можно использовать вторично А как вы узнаета посмотрев мой фоторепортаж Публикация Моё увлечение размещена в разделах Темочки Фото №5 Поздравляю всех с наступающим Новым Годом СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ Фото №6 Девочки милые успокойтесь и отдохните на моей страничке от пред новогодней суеты Фото №7 Хочу предложить Вашему вниманию моё увлечение Плетение жгутом Фото №8 В каждом доме после праздников и дней рождения остаётся стеклянная тара из под вина Фото №9 Так вот Её можно использовать вторично А как вы узнаета посмотрев мой фоторепортаж Публикация Моё увлечение размещена в разделах Темочки Фото №10 Поздравляю всех с наступающим Новым Годом СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ Фото №11 Девочки милые успокойтесь и отдохните на моей страничке от пред новогодней суеты Фото №12 Хочу предложить Вашему вниманию моё увлечение Плетение жгутом

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Публикации по теме:

Новогодние окнаНовогодние окна Силуэтное вырезывание зимних пейзажей, лесных зверушек, снеговиков и птиц, как нельзя лучше украшают окна детского сада, делая их новогодними.

Праздник «День матери»Праздник «День матери» Праздник «День матери» Мать – это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей! У. Теккерей Цели праздника: воспитывать любовь и уважение.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё увлечение!
Опубликовано: 22 декабря 2012 в 15:59
+64Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 130.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД