Получи документы

Фотозарисовка «Декоративно-прикладное творчество как хобби. Вышивка и вязаные поделки» (3 фото)

казакова ирина
Фотозарисовка «Декоративно-прикладное творчество как хобби. Вышивка и вязаные поделки»

Мое любимое хобби

Фотозарисовка «Декоративно-прикладное творчество как хобби. Вышивка и вязаные поделки»
Фото «Декоративно-прикладное творчество как хобби. Вышивка и вязаные поделки»
Фотозарисовка - фото

Мое любимое хобби- декоративно- прикладное творчество. Я люблю мастерить различные поделки, ведь это очень полезное занятие.

Развивается память, мелкая моторика, творческое мышление.

Публикация «Фотозарисовка „Декоративно-прикладное творчество как хобби, Вышивка и вязаные поделки“» размещена в разделах

Тем самым расширяется кругозор. Мы с ребятами стараемся ко всем праздникам сделать подарки для близких своими руками. Рукоделие считалось изысканным, благородным делом. В среде аристократии вышивка и вязание были традиционным время препровождением - таким образом молодые княжны и княгини не только развлекались, но и создавали шедевры ручной работы, которые теперь выставляются в знаменитых музеях прикладного искусства. Искусство вышивки пришло к нам из глубокой древности. В начале, до того как пришли белые люди и принесли бисер, индейцы вышивали иглами дикобраза и черенками птичьих перьев. Белые люди считают, что индейские народы принесли его из Сибири, откуда, по их мнению, они вышли. Что ж, возможно и так, это лишь еще раз показывает, в какой глубокой древности зародилось это искусство. Искусство вышивания - одно из древнейших рукоделий. Огромное разнообразие швов, их всевозможные комбинации, использование как на однотонных, так и на цветных тканях позволят любому из Вас создать свою неповторимою работу. И я вам представлю свои работы.

Публикации по теме:

Декоративно-прикладное творчество. Композиция «Пасхальная курочка» Пасха может стать очень ярким и интересным праздником для детей. Ведь детишки всегда с удовольствием помогают маме украшать белой глазурью.

Декоративно-прикладное творчество «Подсвечник для мамы»Декоративно-прикладное творчество «Подсвечник для мамы» Работа выполнена детьми второй младшей группы в подарок маме на день матери "Подсвечник для мамы". Материалы: тесто соленное (крашенное,.

Декоративно-прикладное творчество «Юбилей посёлка»Декоративно-прикладное творчество «Юбилей посёлка» В этот летний, солнечный день всех сердечно поздравляем с юбилеем нашего любимого посёлка Берёзовка. Сегодня наш общий праздник. Какими бы.

Фотозарисовка «Моё хобби. Вязаные костюмы для малышей»Фотозарисовка «Моё хобби. Вязаные костюмы для малышей» Вязаные вещи остаются в моде уже несколько десятилетий. Это и неудивительно! Ведь это не только функциональная, но и красивая одежда. А.

Фотозарисовка «Моё хобби. Вязаные варежки»Фотозарисовка «Моё хобби. Вязаные варежки» История варежек в России насчитывает много веков. Интересно, что до 13 века просто пользовались варежками только крестьяне. Дворяне и бояре.

Мастер-класс «Декоративно-прикладное творчество как средство развития творческой активности родителей детей 2–3 лет»Мастер-класс «Декоративно-прикладное творчество как средство развития творческой активности родителей детей 2–3 лет» Мастер - класс «Декоративно прикладное творчество как средство развития творческой активности родителей» Здравствуйте, уважаемые коллеги.

Мое хобби — вязаные игрушкиМое хобби — вязаные игрушки Создание игрушек – это всегда творчество, изобретение нового. Оригинальность игрушки, уникальность и неповторимость – её несомненное достоинство,.

Фотозарисовка «Моё хобби — вязание. Вязаные прихватки»Фотозарисовка «Моё хобби — вязание. Вязаные прихватки» Доброго времени суток, дорогие коллеги и просто гости странички! Практичные аксессуары и декоративные элементы – неотъемлемая часть дизайна.

Моё хобби — вязание. Вязаные сапожкиМоё хобби — вязание. Вязаные сапожки Доброго времени суток, коллеги. Сегодня в своей публикации захотелось мне ещё раз рассказать про своё увлечением вязанием. Работа в детском.

«Картина из кожи «Дворцовая площадь». Творческий проект участницы школьного объединения «Декоративно-прикладное творчество» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каменская средняя общеобразовательная школа п. Каменка Творческий проект «Картина.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотозарисовка «Декоративно-прикладное творчество как хобби. Вышивка и вязаные поделки»
Опубликовано: 5 сентября 2019 в 16:54
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД