МААМ-картинки

Мое любимое хобби (7 фото)

Ксения Минилбаева
Мое любимое хобби

Здравствуйте! Я очень люблю вышивать крестом! Начала еще в раннем детстве. Бабушка знакомила с гладью. Гладь как-то не прижилась. А вот крестик. это - да, моё. Года идут, а любовь только крепче становится. Планов громадье запасы копятся, только времени не всегда хватает. Летом совсем не до вышивки. Огород, заготовки. Тоже любимое дело) И мамочку подсадила на "иглу", только она пару работ вышила и все, зрение не позволяет продолжать. Да и не особо она к вышивке тянется. Она вяжет.

Надеюсь, что и мои дочки заинтересуются данным видом творчества. Пока, правда, особого интереса не наблюдаю) Но все-таки держу кулачки.

Публикация «Мое любимое хобби» размещена в разделах

Приглашаю вас, дорогие гости, заглянуть на огонек в фотоальбом моих работ.

Мое любимое хобби

Вышила подушечку своей любимой племяннице

Фото №1 Здравствуйте Я очень люблю вышивать крестом Начала еще в раннем детстве

Часто вышиваю метрики, дарю сама или заказывают сами родители

Раньше увлекалась Африкой, статуэточки собирала, мотивы вышивала африканские.

Фото №2 Бабушка знакомила с гладью

По национальности я наполовину марийка, замуж вышла тоже за марийца, свадьбу делали по традициям, поэтому к свадьбе вышивала рушник, мой подарок мужу, а он на меня платок надел.

Фото №3 Гладь как то не прижилась

Идем дальше. Недавно я впервые вышила фартук на бутылку,подарила его своему директору, она чудесный человек,мудрый и добрый,благодаря ей в нашем селе уже много лет существует Дом детского творчества, а в нем студия народной глиняной игрушки, вокальная и танцевальная студии. И все бесплатно. В нашей студии знакомим детей с видами народного творчества, так что этот фартучек мне очень близок по духу. Всегда меня тянуло в эту сторону.

Фото №4 Года идут а любовь только крепче становится

И, пожалуй, одна из любимых работ, подушка. Она уже потрепанная у меня вся, но сердцу дорога. Тяжеловато было на черной канве вышивать.

Фото №5 Планов громадье запасы копятся только времени не всегда хватает

Спасибо, что зашли ко мне в гости! Это не все работы, думаю, на первый раз хватит smile

Публикации по теме:

Аппликация — любимое занятие!Аппликация — любимое занятие! Аппликация-одно из самых любимых увлечений детей, у них развиваются творческие способности, фантазия, развивается моторика пальчиков,.

Рецепт кексов «Любимое лакомство»Рецепт кексов «Любимое лакомство» Кексы «Любимое лакомство» Ингредиенты на 18 кексов: • 2 яйца • 1 стакан сахара • 1 стакан городецкой простокваши • 125 гр. маргарина •.

Классный час «Любимое село, устремлённое в будущее» Внеклассное мероприятие 3 «Б» класс 7 вида учитель Пенихина С. М. Классный час «Любимое село, устремлённое в будущее». Мой край родной,.

Любимое печенье моих родных. РецептЛюбимое печенье моих родных. Рецепт Творожное печенье получается воздушное, таит во рту. Для приготовления этого замечательного печенья вам потребуется: маргарин 250 грамм.

Авторские зарисовки «Любимое Кенозерье!»Авторские зарисовки «Любимое Кенозерье!» Есть такое место на юго – западе Архангельской области, называется Кенозерский национальный парк! Это частичка древней Руси В 2004 году.

Моё любимое хобби — вязаниеМоё любимое хобби — вязание Все чаще встречаю тех кто вяжет, и на сайте тут много таких. Вот решилась поделиться не много своими работами. Начинала вязать с пинеток,.

Мое любимое хоббиМое любимое хобби Добрый день! Мне очень хочется рассказать вам о своем увлечении которым я занимаюсь в свободное от работы время. Делаю я цветы из лент.

Наше любимое лето (фотоотчёт)Наше любимое лето (фотоотчёт) 1 июля «встреча со спортиком» Игра найди свою буковку Чудо дерево с секретом Эстафета собери цветочки Хоровод с именинником 7июля.

Научно-исследовательская работа «Моё любимое число» Научно - исследовательская работаМоё любимое число7Автор: Ребзон Кирилл, 7 лет Каменский д/с «Солнышко» 2015 годЦифра семь известна всем, Что.

Рисование «Моё любимое домашнее животное»Рисование «Моё любимое домашнее животное» Цель: Познакомить с нетрадиционной техникой изображения – рисованием через копировальную бумагу. Продолжать учить отчётливо передавать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое любимое хобби
Опубликовано: 14 августа 2016 в 15:25
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД