Получи документы

Мои любимые цветы (5 фото)

Людмила Долгошеева
Мои любимые цветы

Нам известно,что цветы

Всем нужны для красоты,

Но еще твержу я вам,

Зелень дарит воздух нам!

Принеся в дом горшочек с комнатными цветами, я взяла на себя ответственность за их благополучие, а поскольку большинство комнатных растений родом из далеких экзотических стран, то для их нормальной жизни и развития необходимы определенные условия, соответствующие их естественным потребностям. Цветок требует индивидуального подхода, соблюдения оптимальных для него условий. Поэтому я как начинающий любитель цветов стала разводить неприхотливые растений, которые смогут пережить мои ошибки. Известно, что комнатные цветы не только создают уют, но и приносят пользу. Они очищают воздух в помещениях от токсических веществ, которые выделяют пластиковые покрытия, лаки, клей, моющие средства, синтетические смолы, повышают влажность воздуха, убивают бактерии и снижают электромагнитное излучение.

Публикация «Мои любимые цветы» размещена в разделах

.Люблю я в комнате цветы,

Как,может любите и вы

Я их ласкаю поливаю,

Им на ночь песню напеваю,

Они любовью отвечают,

Улыбкой нежною встречают.

Мои любимые цветы
Цветок требует индивидуального подхода соблюдения оптимальных для него условий Поэтому я как начинающий любитель цветов стала разводить неприхотливые растений которые смогут пережить мои ошибки Известно что комнатные цветы не только создают уют но и приносят пользу Публикация Мои любимые цветы размещена в разделах Цветы
Публикации по теме:

Мои комнатные цветыМои комнатные цветы Большинство женщин с удовольствием занимаются цветоводством. Комнатные цветы вносят в нашу жизнь разнообразие и гармонию. Мы с радостью.

Проект для логопедической группы «Комнатные растения — наши друзья» Проект логопедической старшей группы «Искорки" «Комнатные растения – наши друзья»Участники проекта: Дети старшей группы «Искорки».

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои любимые цветы
Опубликовано: 5 апреля 2014 в 17:18
+88Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 80.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД