МААМ-картинки

Мои любимые питомцы! (9 фото)

Валентина Аксёнова
Мои любимые питомцы!

Решила вас познакомить с моими любимыми питомцами : кот и кролики. Кот в нашей семье появился 14 февраля,и не долго думая. получил кличку в честь данного праздника - Валик. Он очень игривый, добрый и ласковый. Очень любит воду, вопреки всем. Летом берем его с собой на реку и он вдоволь купается. Еще он незаменимый помощник по дому, помогает мыть полы и ухаживать за цветами. Но чтобы ему было не скучно, мы решили завести друзей - крольчат: Мила и Бусик. Вместе они очень любят играть и бегать по дому. Иногда даже вместе спят. А больше всего они любят грызть морковку. Вот такие они милые и дружные. И не дают скучать. я очень рада, что они появились в нашей семье!

Публикация «Мои любимые питомцы!» размещена в разделах

Мои любимые питомцы!
Фото №1 Решила вас познакомить с моими любимыми питомцами кот и кролики

"Кто сказал, что вода не для котов,а по-моему это моя стихия".

Фото №2 Кот в нашей семье появился февраля и не долго думая Фото №3 получил кличку в честь данного праздника Валик Фото №4 Он очень игривый добрый и ласковый

Не страшен нам удар любой, коль есть уборчик головной

Фото №5 Очень любит воду вопреки всем

"Я не страшный черный зверь, ты дотронься и проверь"

Фото №6 Летом берем его с собой на реку и он вдоволь купается Фото №7 Еще он незаменимый помощник по дому помогает мыть полы и ухаживать за цветами Фото №8 Но чтобы ему было не скучно мы решили завести друзей крольчат Мила и Бусик

"Утром вымыл в зале пол, очень чисто стало в нем".

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Мои любимые питомцы!»Фотоотчёт «Мои любимые питомцы!» Дорогие коллеги!Хочу познакомить вас с моими питомцами, которые живут у меня дома. Они не только доставляют уйму радости и удовольствия,.

Поздравление для пап к 23 февраляПоздравление для пап к 23 февраля Вот такую коллективную работу с детьми мы делали в подарок папам к 23 февраля. А еще и открытки каждый ребенок изготовил папе сам. Это коллаж. Дети.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои любимые питомцы!
Опубликовано: 3 марта 2015 в 00:22
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД