Папки-передвижки

Мой папа — самый лучший! (1 фото)

Наталья Трушкова
Мой папа — самый лучший!

Мой папа — самый лучший!

о дню защитника отечества в нашей группе прошел конкурс стенгазет «Мой папа самый лучший». Лучшую из этих работ мы решили представить.

С какой любовью рассказывает семья Андрея Плотникова о своем папе! «Наш папа работает на железной дороге - машинистом. Он часто бывает в поездках, но, несмотря на это мы все равно много времени проводим вместе. Мы ездим на рыбалку, катаемся на лыжах, ходим в лес за грибами и ягодами. Он добрый, умный и внимательный. Он любит маму и нас с сестренкой. Нам с папой очень интересно, с ним можно поговорить на любые темы. Он любит делиться своим жизненным опытом, а опыт у него большой! Папа учит нас быть собой и не боятся ошибаться. Папа – самый главный и важный для нас человек!» Мы воспитатели во всем согласны, ведь «Устами младенца глаголет истина».

Публикация «Мой папа — самый лучший!» размещена в разделах

Публикации по теме:

Конкурс стенгазет «День защитника Отечества»Конкурс стенгазет «День защитника Отечества» В своей статье я хочу поговорить о работе с родителям. Работая в детском саду вот уже 27 лет, я никогда не встречала непонимания со стороны.

Утренник к 23 февраляУтренник к 23 февраля Утренник, посвященный Дню Защитника Отечества в подготовительной к школе группе "Ромашка". Готовимся к выходу мальчики, будущие солдаты,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мой папа — самый лучший!
Опубликовано: 8 декабря 2014 в 21:27
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД