Папки-передвижки

Мой помощник — кабинет. (12 фото)

Анна Сенич
Мой помощник — кабинет.

Кабинет у логопеда - важный и умный помощник в работе.

Самое главное - зеркала (большое настенное и зеркала для индивидуальной работы) и пособия для для коррекции речевых нарушений (пособия на развитие тонкой моторики рук;физиологического дыхания; слухового восприятия;артикуляционной моторики;звукопроизношения).

Мой помощник — кабинет.
Фото №1 Кабинет у логопеда важный и умный помощник в работе Фото №2 В кабинете должно быть чисто комфортно уютно

В кабинете должно быть чисто, комфортно, уютно.

Публикация «Мой помощник — кабинет,» размещена в разделах

Весь материал: игры, игрушки - доступен для пользования детьми.

Фото №3 Публикация Мой помощник кабинет размещена в разделах Оформление кабинетов в ДОУ Темочки Весь материал игры игрушки доступен для пользования детьми Фото №4 Созданная логопедом среда позволяет развивать психические функции память внимание мышление формировать представление об окружающем мире Фото №5 Систематизация игр и упражнений должна соответствовать возрасту и речевому разделу

Созданная логопедом среда позволяет развивать психические функции (память, внимание, мышление, формировать представление об окружающем мире.

Фото №6 Важной составляющей являются технические средства компьютер диктофон аудиозаписи интерактивная доска Фото №7 Методическое обеспечение должно быть представлено современными методиками методики и технологии развивающего обучения и программами комплексными и коррекционными

Систематизация игр и упражнений должна соответствовать возрасту и речевому разделу.

Фото №8 Кабинет у логопеда важный и умный помощник в работе Фото №9 В кабинете должно быть чисто комфортно уютно

Важной составляющей являются технические средства - компьютер, диктофон, аудиозаписи, интерактивная доска.

Методическое обеспечение должно быть представлено современными методиками (методики и технологии развивающего обучения) и программами (комплексными и коррекционными).

Фото №10 Публикация Мой помощник кабинет размещена в разделах Оформление кабинетов в ДОУ Темочки Весь материал игры игрушки доступен для пользования детьми

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-176207-1462025463.jpg[/IMG]

Фото №11 Созданная логопедом среда позволяет развивать психические функции память внимание мышление формировать представление об окружающем мире
Публикации по теме:

Мой кабинет. ЛогопунктМой кабинет. Логопункт Детский сад открылся в марте 2015 года. Мне выделили два маленьких кабинета. Моя задача была, оснастить мое рабочее место всем самым необходимым.

Фотоотчет «Кабинет-аквариум»Фотоотчет «Кабинет-аквариум» Придя работать в детский сад которому 75 лет о шикарном кабинете педагога-психолога я и мечтать не могла, кабинет оказался маленьким с обычными.

Кабинет логопеда. СоветыКабинет логопеда. Советы Кабинет логопеда___Савчук О. В. ДЫХАТЕЛЬНУЮ ГИМНАСТИКУ необходимо выполнять, так как она способствуют тренировке ротового выдоха, позволяют.

Конспект НОД «Наш помощник-Светофор» Наш помощник-Светофор. Вторая младшая группа. Цель: Формирование у детей младшего дошкольного возраста навыков безопасного поведения через.

Конспект НОД по приобщению к социокультурным ценностям «Экскурсия в медицинский кабинет» Конспект НОД по приобщению к социокультурным ценностям "Экскурсия в медицинский кабинет" для детей второй младшей группы Образовательная.

Логопедический кабинет своими рукамиЛогопедический кабинет своими руками Летом в 2015 году мне выделили маленький кабинет для работы с детьми над развитием связной речи и изучением букв, для постановки и автоматизации.

Логопедический кабинет Приглашаю Вас в логопедический кабинет. Здесь проходят индивидуальные занятия и занятия по развитию речи с детьми детского сада, а также.

Сценарий экскурсии в медицинский кабинет с детьми младшей группы «Cледопыты» Занятие во второй младшей группе «Cледопыты». Цель: Знакомство с помещением и профессиями сотрудников детского сада. Задачи: Добиться.

В гости в логопедический кабинет (фотоотчет)В гости в логопедический кабинет (фотоотчет) Знакомя детей с детским садом, воспитатели нашего детского сада непременно знакомят с логопедическим кабинетом, детям рассказывают, кто.

Конспект экскурсии в медицинский кабинетКонспект экскурсии в медицинский кабинет Экскурсия в медицинский кабинет. Задачи: Познакомить детей с профессиями врача и мед. сестры. Дать детям представление о работе медицинского.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мой помощник — кабинет.
Опубликовано: 30 апреля 2016 в 17:15
+126Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 78.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД