Получи документы

Фотоотчет «Моя первая работа» (3 фото)

Ангелина Шматкова
Фотоотчет «Моя первая работа»

Моя мама работает воспитателем в детском саду.

Фотоотчет «Моя первая работа»

Моя мама)

Летом на каникулах я решила помочь своей маме и попробовать свои силы в работе с детьми. Это было незабываемо и очень интересно!Сейчас расскажу.

Первое- надо очень рано вставать, потому что рабочий день воспитателя начинается в семь утра!Для меня это было очень сложно, потому что даже в школу я хожу к 8.30. и это тоже довольно рано)

Второе- в саду много детей и с ними весело) можно много играть и придумывать разные развлечения)

Публикация «Фотоотчет „Моя первая работа“» размещена в разделах

Третье- во время тихого часа мы с мамой пили чай с конфетками. Мне кажется, в саду конфеты гораздо вкуснее, чем дома) И еще несколько раз мне удалось поспать у мамы на диване)

Фото «Моя первая работа»

Дети у мамы в группе очень дружелюбные и веселые, мы много гуляли, мграли и читали книжки. Иногда (правда, очень редко) мама включала нам с малышами мультфильмы).

Мы сажали цветы в клумбы, участвовали в проекте "Водорослям -крышка!", отмечали день именинника и поздравляли малышей. Я была у мамы всего несколько дней, но впечатлений было много!

Когда я вырасту, то обязательно стану воспитателем! Потому что это очень важная, нужная и интересная профессия!

Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Первая неделя в детском саду»Фотоотчет «Первая неделя в детском саду» Фотоотчет "Первая неделя в детском саду" Прошёл выпускной, дети которых я вела с первой младшей группы пошли в школу. И мне предстоит все.

Фотоотчет «Наша первая осень»Фотоотчет «Наша первая осень» Мы спешим. В урочный часДобрый дом встречает нас. Здесь любимые игрушки, Здесь друзья и здесь подружки. Я иду, я иду, Брата младшего веду,.

Фотоотчет «Оригами — творчество. Первая часть»Фотоотчет «Оригами — творчество. Первая часть» 1. Конспект НОД по оригами «Была-жила лисица». Задачи: учить детей складывать из двух квадратов бумаги лису способом оригами; развивать.

Отпускные записки, часть первая-фотоотчетОтпускные записки, часть первая-фотоотчет Отпуск, как мало и как много, почти небольшая жизнь помещается в этот временной отрезок. В этом году я с двумя внуками побывала в Архипо-Осиповке,.

Первая коллективная работа «1 сентября — День знаний».Первая коллективная работа «1 сентября — День знаний». Вот и закончилаось лето. Наступило 1 сентября - первый день нового учебного года. Дети начали собираться в детском саду со своими яркими.

Первая коллективная работа к празднованию Дня флага России «Мы цветник сажаем-саду помогаем» в младшей группеПервая коллективная работа к празднованию Дня флага России «Мы цветник сажаем-саду помогаем» в младшей группе [/ Ни для кого не секрет,что первые дни адаптации особенно тяжелы. Поэтому,я решила организовать коллективную работу,которая.

Первая поездка в парк аттракционов — фотоотчетПервая поездка в парк аттракционов — фотоотчет Лето – это самая прекрасная пора для всех, как для взрослых, так и для детей! На это время у всех свои неповторимые планы. Вот и я в это.

Фотоотчет «Первая тренировка»Фотоотчет «Первая тренировка» В этом году мои ребята перешли в старшую группу. Так и хочется назвать их «мои малыши», но к лету они вытянулись, и хотя пять лет основной.

Посткроссинг. Фотоотчет «Привет из Рязани» (часть первая)Посткроссинг. Фотоотчет «Привет из Рязани» (часть первая) Посткроссинг. Фото отчет «Привет из Рязани». (часть первая)[/h3] Лариса Гацко. Блог. Урожайной осень выдалась, друзья, Щедро наградила.

Проект «Моя первая сказка, моя первая книга»Проект «Моя первая сказка, моя первая книга» Автор проекта: Сутырина Елена Ивановна МДОУ ЦРР Детский сад №127 Образовательные области: «Речевое развитие», «Познавательное развитие»,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Моя первая работа»
Опубликовано: 25 июля 2021 в 15:02
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД