Папки-передвижки

Моя Победа! (2 фото)

Светлана Носова
Моя Победа!

Хочу поделиться радостью! Я приняла участие в первом всероссийском конкурсе "Воспитатели России, 2015г. " и в региональном этапе победила в номинации "Мои инновации". Мне прислали правительственную телеграмму, которую торжественно вручили на педагогическом совете в школе, т. к. наш детский сад находится в комплексе: сад-школа МБОУ "Лицей "МОК №2".

Моя Победа!

Меня поздравила заведующая ДОУ Марчукова Ирина Васильевна.

Публикация «Моя Победа!» размещена в разделах

Фото №1 Хочу поделиться радостью Я приняла участие в первом всероссийском конкурсе Воспитатели России г

Конкурс состоит из двух уровней: регионального и федерального. Я продолжила участие в конкурсе и отправила свой конкурсный материал в Москву.

Я выражаю огромную благодарность родителям моей группы, которые дали мне замечательную рекомендацию.

"Светлана Борисовна — творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, воспитатель и настоящий педагог. Она разумно планирует день ребёнка в детском саду, умеет общаться с детьми, применять на практике педагогические программы, решать конфликтные ситуации, следить за гигиеной и физическим развитием детей, развивать способности каждого ребёнка. К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Очень важно, что с ранних лет малыши встретились с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду. В нашей группе царит атмосфера любви, взаимоуважения и сотрудничества. Светлана Борисовна смогла создать дружный детский коллектив. И хочется сказать ей за это большое спасибо!

Носова Светлана Борисовна за время работы в нашей группе проявила себя как профессионал высокого уровня, владеющий инновационными технологиями, основной целью которых является модернизация образовательного процесса. В своей профессиональной деятельности Светлана Борисовна использует личностно-ориентированные, а также игровые технологии, способствующие развитию индивидуальности дошкольника. В зависимости от способностей ребёнка, она подбирает развивающие игры, которые помогают максимально раскрыть и развить талант малышей. А какой замечательный у нас театр! Дети могут сами перевоплощаться в героев сказок и играть в теневом, пальчиковом, настольном, марионеточном или кукольном театре. И мы, родители, тоже включены в волшебную жизнь спектаклей: шьём костюмы, изготавливаем декорации, поём песни, участвуем в театральных постановках. По нашему мнению, Носова Светлана Борисовна достойна победы в конкурсе! У неё есть знания, опыт, огромное желание и возможности добиться успеха в своей профессии. Она стремится обрести душевную связь с ребёнком, найти точку неравнодушного понимания, проявить педагогическую инициативу, найти те нюансы, которые помогут маленькому человечку стать личностью. Светлана Борисовна сочетает в себе компетентность, выдержку и терпение, доброжелательность и находчивость, умеет дарить детям улыбку, применять различные педагогические технологии в воспитательном процессе. Светлана Борисовна - наша любимая воспитательница! Детям как вторая мама, добрая, понимающая, ласковая. Одним словом, замечательная воспитательница! Верим, что участие и победа в конкурсе принесёт Светлане Борисовне общественное признание и наполнит её новыми педагогическими идеями. А итогом этой большой работы может стать интересный и красивый фильм о лучших воспитателях России!"

Публикации по теме:

Победа деда-моя ПобедаПобеда деда-моя Победа Мой дедушка, Негляд Михаил Ефимович, участник Великой Отечественной войны ой прадед Негляд Михаил Ефимович родился 14 октября 1916 года.

«Великая Победа!» Тема: «Великая Победа.» Цель: формирование познавательного интереса к истории своей страны. Воспитывать любовь к Родине, чувство патриотизма,.

9 мая! Победа!9 мая! Победа! В мае месяце Россия встретила 70-летний юбилей Великой Победы! Все дальше и дальше уходит от нас день Победы и редеют ряды ветеранов. Но.

Фотоотчет с районного конкурса детского рисунка «Победа деда — моя Победа!»Фотоотчет с районного конкурса детского рисунка «Победа деда — моя Победа!» В апреле месяце в селе Малые Дербеты прошел районный конкурс детского рисунка «Победа деда – моя победа!». В конкурсе принимали участие.

Конкурс «Победа» Вопросы и методические рекомендации в помощь учащимся, записывающим воспоминания, интервьюерам АНКЕТА ветеранов Великой Отечественной войны.

Конспект НОД «Победа, Победа, Победа!» — посвящен 70-летию Великой Отечественной Войне. Вечная слава героям, погибшим на войне. Цель: • Активизация работы по ознакомлению детей старшего дошкольного возраста с историей и подвигом народа в Великой Отечественной войне,.

Моя Победа!Моя Победа! Спешу с Вами поделиться. Помимо моей работы в ДОУ я учусь и уже в этом году заканчиваю магистратуру. И на последок, решила принять участие.

Образовательный проект «Победа деда-моя победа» Образовательный проект "Победа деда-моя победа". Родина, Отечество. В корнях этих слов близкие каждому образы: мать и отец, родители,.

Ура! Победа! Доброго времени суток всем МААМОВЦАМ! Спешу поделиться с вами моей великой радостью, очередной ПОБЕДОЙ. Сегодня я получила "Золотой пост".

Великая Победа!Великая Победа! "Великой войны победу Мы не должны забывать! В боях отстояли деды Священную Родину-мать". День победы - 9 мая - стал поистине всенародным.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моя Победа!
Опубликовано: 12 сентября 2015 в 19:26
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД