МААМ-картинки

Фотоотчет «Морское путешествие» (6 фото)

Ковалева Лилия
Фотоотчет «Морское путешествие»

Когда говорят, Морское путешествие " сразу становится тепло, весело и светло. Так и мы решили с ребятами отправиться в путешествие. Для начало изучили морских обитателей. Познакомились с экзотическими морскими рыбами.

Почитали книги о приключениях Симбада - моряка. Подготовили костюмы для путешествия, и вооружившись знаниями отправились за приключениями.

Для начала выбрали название для нашего корабля : ,Непобедимый "' .

Публикация «Фотоотчет „Морское путешествие“» размещена в разделах

Затем выбрали капитана и началось. ,Отдать швартовые, поднять якорь " .Капитан отдал приказ,а корабль не мог отплыть пока ребята не разгадали все загадки. Затем нашли карту,где пираты спрятали сокровища.

На карте прочли задания,которые надо выполнить. Первое задание было очень простое, рассказать стихотворение о море. Справились легко. Второе задание проплыть басом до берега, пройти по подвесной лестнице. Получилось!

А дальше нас ждал,Морской бой ",кто больше потопит кораблей. Мы оказались проворнее и опять справились с этой задачей. На пути появился Пират,но он оказался совсем не страшный, как в рассказе,который мы читали. А просто очень голодный. Мы решили его накормить рыбой,которую наловили в море. В благодарность Пират решил нас отблагодарить и дал подсказку, где можно найти клад с сокровищами. И вот мы у цели, нашли клад, угостились. И решили пригласить Пирата на нашу Радужную вечеринку, чтобы отпраздновать наше увлекательное путешествие. Так закончилось наше путешествие с приключениями.

Фотоотчет «Морское путешествие»
Фото «Морское путешествие»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Морские и речные обитатели подводный мир Морское путешествие сразу становится тепло весело и светло Фото №2 Так и мы решили с ребятами отправиться в путешествие Фото №3 Для начало изучили морских обитателей
Публикации по теме:

Фотоотчет. Физкультурное развлечение с участием родителей «Морское путешествие на остров сокровищ»Фотоотчет. Физкультурное развлечение с участием родителей «Морское путешествие на остров сокровищ» Провели воспитатели: Кирюшина Н. М., Гранкина Л. А., Шакина О. В. Участники: дети средней и старшей групп, родители. Цель: доставить детям.

Фотоотчет «Морское путешествие в младшей группе»Фотоотчет «Морское путешествие в младшей группе» Здравствуйте, дорогие коллеги, рада поделится своими Игрой путешествием, которое мы совершили с нашими малышами. В день военно-морского.

Фотоотчет спортивного праздника «Морское путешествие»Фотоотчет спортивного праздника «Морское путешествие» Вот и в нашем саду прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня защитника. Пап и дедушек нашей группы пригласили на спортивный праздник.

Фотоотчет. Выпуск 2017 г. Морское путешествие по дошкольным островам в страну знаний.Фотоотчет. Выпуск 2017 г. Морское путешествие по дошкольным островам в страну знаний. Вот и пришел тот день, которого мы так долго ждали. Волнения и слез сдержать было не возможно. Красивые, нарядные выпускники торопились.

Интегрированное занятие «Морское путешествие» Интегрированное занятие «Морское путешествие» Цель: Развитие логического мышления, творческого воображения, памяти. Задачи: Упражнять в.

Конспект интегрированного занятия в старшей группе «Морское путешествие»Конспект интегрированного занятия в старшей группе «Морское путешествие» Интегрированное занятие «Морское путешествие»Старшая группа Музыкальный руководитель Сидорова М. В. Тип занятиятематическое, сюжетно-игровое,.

Конспект итогового занятия «Морское путешествие» ЦЕЛИ: • Развитие умений и навыков безопасного поведения у детей в разнообразных опасных ситуациях. Закрепление умений и навыков безопасного.

НОД «Путешествие на морское дно» (старший дошкольный возраст)НОД «Путешествие на морское дно» (старший дошкольный возраст) Цель: Познакомить детей с тем какое значение имеет каждый цвет и какое оказывает влияние на физическое и эмоциональное состояние человека.

Выпускной бал «Морское путешествие в Страну Знаний» Выпускной бал "Морское путешествие в Страну Знаний" ВЫПУСКНОЙ БАЛ «Морское путешествие в Страну Знаний» Автор-составитель: музыкальный.

Фотоотчет «Выпускной. Морское путешествие!»Фотоотчет «Выпускной. Морское путешествие!» 25.05.2017 стены детского сады покидают мои воспитанники, моя первая группа «Васильки» - славные и замечательные дети. Пусть и радостны,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Морское путешествие»
Опубликовано: 14 августа 2020 в 14:29
+80Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД