Лучший педагог года

«Алмазная вышивка». Моё хобби (13 фото)

Морозова Марина Владимировна
«Алмазная вышивка». Моё хобби

«Алмазная вышивка». Моё хобби

Хочу показать, вам, очередную свою работу из серии "Алмазная вышивка" или "Вышивка без иголки". Её размер 50Х40 см.

Я трудилась над ней три недели по 14 – 16 часов в сутки.

Фото «Алмазная вышивка»
. Моё хобби - фото
Фото №1 Хочу показать вам очередную свою работу из серии Алмазная вышивка или Вышивка без иголки

Время за работой пролетало незаметно. Не успеешь с утра сесть за картину, как уже время обеда. Пообедаешь и снова за картину. Смотришь в окно, а уже ночь наступила. И так на протяжении почти месяца. Но оно того стоит. В это время я ощущаешь себя художником. Художник работает на холсте и у меня тоже холст. Только у художника главный инструмент - кисть, а у меня пинцет.

Публикация «„Алмазная вышивка“, Моё хобби» размещена в разделах

Фото №2 Я трудилась над ней три недели по часов в сутки

И работаешь не с красками, а с очень маленькими стразами, размер которых всего 2 мм

Фото №3 Время за работой пролетало незаметно

И ещё одно условие - это хорошее освещение. Сами понимаете работа мелкая и монотонная, без хорошего освещения не обойтись.

И вот так шаг за шагом, ряд за рядом я продвигалась по картине.

Не успеешь с утра сесть за картину как уже время обеда Пообедаешь и снова за картину Смотришь в окно а уже ночь наступила И так на протяжении почти месяца Но оно того стоит В это время я ощущаешь себя художником

И вот оно - чудо!

Ещё одна моя картина. Я назвала её

"СОЛНЕЧНЫЕ ЦВЕТЫ"

Фото №4 Художник работает на холсте и у меня тоже холст
Публикации по теме:

Фотоотчет «Мое хобби — вышивка»Фотоотчет «Мое хобби — вышивка» Более 30 лет я работаю воспитателем в детском саду. Работа воспитателя творческая, интересная и увлекательная. Но кроме основной работы.

Моё хобби-декупажМоё хобби-декупаж В январе у моей хорошей знакомой,коллеги по детскому саду был юбилей. Ей исполнилось 70 лет. Мы много лет проработали с ней в детском саду,а.

Моё хоббиМоё хобби Сегодня мне хотелось бы немного рассказать о своём увлечении. Когда я приезжаю в отпуск в деревню, я люблю уединяться в своей избушке.

Моё хоббиМоё хобби .

Моё ХоббиМоё Хобби Картины из шерсти, ли "Шерстяная акварель" — это метод послойного наложения шерсти слоями на основу, закрепленную рамкой в стекле. За счет.

Моё хобби — газетные трубочки.Моё хобби — газетные трубочки. Наверно у каждого педагога есть любимое занятие - хобби. Хобби помогает расслабляться и творчески развиваться. Для меня одним из таких.

Моё хоббиМоё хобби Решила выставить на ваш суд вот такую божью коровку. ,которая была слеплена еще летом,но была забыта. А сейчас наступила весна и пришло.

Моё новое увлечение — вышивка без иголкиМоё новое увлечение — вышивка без иголки Моё новое увлечение «Вышивка без иголки» Дорогие, друзья (Разрешите к вам так обращаться. Мне кажется (а может это и на самом деле так,.

Моё увлечение — вышивка!!!Моё увлечение — вышивка!!! Доброго времени суток, Уважаемые коллеги! В этой статье я хочу поделиться с вами моим увлечением. Наверное, у каждой из нас есть какое-нибудь.

Алмазная вышивкаАлмазная вышивка Я хочу рассказать вам о алмазной вышивке. Алмазная вышивка - это красота, разноцветные стразики- алмазики. Алмазная вышивка - очень интересная.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Алмазная вышивка». Моё хобби
Опубликовано: 7 сентября 2017 в 13:43
+202Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 95.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД