Получи документы

Мы победили! (5 фото)

Лариса Владимировна Степанова
Мы победили!

Хочу поздравить команду нашего детского сада с победой на соревнованиях муниципального округа Восточное Дегунино "ШКОЛА МЯЧА", в рамках программы "Восточное Дегунино - район доброжелательный к детям". Наша команда заняла почетное 2 место! УРА! Во время соревнований мои ребята очень волновались, многое пришлось преодолеть, но многодневные тренировки дали о себе знать! В соревнованиях принимали участие детские сады нашего района, соперники были очень достойные. Каждая команда просто рвалась к победе, выполняя непростые задания. Я горжусь своими воспитанниками! Думаю, что это не последняя наша победа!

Публикация «Мы победили!» размещена в разделах

Мы победили!
Фото №1 Хочу поздравить команду нашего детского сада с победой на соревнованиях муниципального округа Восточное Дегунино ШКОЛА МЯЧА в рамках программы Восточное Дегунино район доброжелательный к детям Фото №2 Каждая команда просто рвалась к победе выполняя непростые задания Фото №3 Я горжусь своими воспитанниками Думаю что это не последняя наша победа Публикация Мы победили размещена в разделах Темочки Фото №4 Хочу поздравить команду нашего детского сада с победой на соревнованиях муниципального округа Восточное Дегунино ШКОЛА МЯЧА в рамках программы Восточное Дегунино район доброжелательный к детям
Публикации по теме:

Мои первые Победы!Мои первые Победы! 16 ноября 2013 года я, Мальцева Галина Викторовна, воспитатель приняла участие в краевых соревнованиях по дартсу в городе Ставрополе. В.

Спортивные соревнования команд педагогического состава школ и детских садов города Кирсанова. Дата: 19 ноября 2011 года Место проведения: ДЮСШ г. Кирсанова Участвовало 8 общих команд, наш детский сада «Улыбка» представляли: Девятова (Сыщикова).

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мы победили!
Опубликовано: 14 января 2014 в 17:55
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД