Лучший педагог года

Фотоочерк «Наш очередной совместный семейный отдых» (4 фото)

Татьяна Политова
Фотоочерк «Наш очередной совместный семейный отдых»

(лето 2021)

Фотоочерк «Наш очередной совместный семейный отдых»
Фото «Наш очередной совместный семейный отдых»
Фотоочерк - фото
Фото №1 Отпуск это событие которое ждет каждый человек целый год а семейный отпуск темболее

Отпуск-это событие,которое ждет каждый человек целый год,а семейный отпуск темболее. В нашей семье принято проводить летний отдых вместе с ребенком,при возможности мы стараемся показать нашему сыну новые интересные места и страны. Очень важно,чтобы ребенок развивался в разных направлениях и познавал мир с разных сторон,будь то глухая деревня или известный морской курорт. В этом году мы решили отправиться в солнечную Турцию,и нисколько об этом не пожалели. В первый раз наша семья в полном составе посетила старинные достопримечательности этой страны:озеро Салда,древний священный город Иераполис,природную пещеру Дамлаташ,древнюю византийскую крепость,ну и конечно же красивейший песчанный пляж Клеопатры. Помимо экскурсий мы старались самостоятельно найти интересные местечки с познавательными историями и у нас это получилось. Рядом с нашим отелем распологался прекрасный хвойный лес на горе и исторический остров морских черепах. Мы вдоволь надышались морским воздухом и накупались в Средиземном море,зарядились положительной энергетикой и еще ближе стали друг к другу. Запомните пожалуйста,уважаемые родители,что организация хорошего и плодотворного семейного отдыха в летний период,особенно для детей-важная задача,стоящая перед родителями,стремящихся создатьдля своих чад все условия для насыщенного и интересного времяпрепровождения.

Публикация «Фотоочерк „Наш очередной совместный семейный отдых“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоочерк «Отдых длиною в пять дней»Фотоочерк «Отдых длиною в пять дней» Этим летом, в июле, я впервые в жизни отдыхала на Яровом. В пятницу вечером мы выехали из дома, а утром уже были на пляже. Общеизвестно,.

Фотоочерк «Рыжий фестиваль». Часть 3. Семейный отдыхФотоочерк «Рыжий фестиваль». Часть 3. Семейный отдых В двух предыдущих публикациях я познакомила Вас, уважаемые коллеги, с очень интересным событием, проходящим в нашем городе – Рыжим фестивалем.

Консультация для родителей «Как правильно организовать совместный семейный отдых?» Уважаемые родители, сегодня хотим Вам рассказать, как организовать семейный отдых, чтобы каждый член семьи остался с позитивными эмоциями.

Совместный мастер-класс «Цветок для мамы» к 8 МартаСовместный мастер-класс «Цветок для мамы» к 8 Марта уважаемые коллеги! предлагаю вашему вниманию мастер класс "цветок для мамы" каждый год в дошкольных учереждениях мы проводим замечательные,.

ОтдыхОтдых Со своими детьми мы ходим в небольшие походы по городу,но к сожалению дальше города с ними нельзя. А вот с дочкой можно) И одним таким.

Отдых в ЕйскеОтдых в Ейске Этим летом,мы отдыхали в Ейске. Ейск-отличный курорт для семейного отдыха. В теплом неглубоком Азовском море и Ейском лимане очень любят.

Посиделки или Клуб по интересам? Фотозарисовка очередной встречи маамовских друзей.Посиделки или Клуб по интересам? Фотозарисовка очередной встречи маамовских друзей. Кажется, наше питерское небо прохудилось - ежедневные дожди. Но ведь верно поется в детской песенке "Что мне снег, что мне зной, что мне.

Совместный досуг с родителями, посвящённый «Дню матери»Совместный досуг с родителями, посвящённый «Дню матери» В этом году мы с ребятами (я работаю в средней группе) отмечали праздник "День матери" по-особенному. Это не был утренник с готовым сценарием (к.

Совместный мастер-класс с детьми «Зимние деревья»Совместный мастер-класс с детьми «Зимние деревья» Добрый вечер уважаемые коллеги! В этом году на Кубани зимушка порадовала нас снегом в большом изобилии, такое бывает у нас не часто. Дети.

Совместный праздник «День Матери»Совместный праздник «День Матери» В ноябрьский вечер собрались мы в уютном зале. В этот день мы отмечали праздник. И посвятили его самым добрым,самым чутким,самым нежным,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоочерк «Наш очередной совместный семейный отдых»
Опубликовано: 26 августа 2021 в 18:45
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД