Папки-передвижки

Наш участок (13 фото)

Неля Кутуева
Наш участок

МБУ д/с №49 "Веселые нотки"

Воспитатели: Кутуева Наиля Мазитовна, Киякина Римма Мазитовна.

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Мы хотим поделиться с Вами опытом работы по оформлению участка. Наша группа заняла 3 место в конкурсе "Лучший участок".

Летом дети большую часть времени проводят на свежем воздухе, поэтому мы организовали для ребят сюжетно-ролевые игры "Больница", "Водители", "Кафе".

Публикация «Наш участок» размещена в разделах

Наш участок
Фото №1 МБУ д с Веселые нотки Воспитатели Кутуева Наиля Мазитовна Киякина Римма Мазитовна Фото №2 Доброго времени суток уважаемые коллеги Мы хотим поделиться с Вами опытом работы по оформлению участка

Ребята с удовольствием лепят из песка мороженое, пирожное и угощают им в "Кафе".

Фото №3 Наша группа заняла место в конкурсе Лучший участок Фото №4 Летом дети большую часть времени проводят на свежем воздухе поэтому мы организовали для ребят сюжетно ролевые игры Больница Водители Кафе

Посадили на клумбе разные цветы, за которыми ухаживаем и наблюдаем вместе с детьми.

Публикация Наш участок размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Ребята с удовольствием лепят из песка мороженое пирожное и угощают им в Кафе Посадили на клумбе разные цветы за которыми ухаживаем и наблюдаем вместе с детьми И конечно же всю эту красоту увиденную в природе отражаем в своих работах

И конечно же всю эту красоту, увиденную в природе, отражаем в своих работах.

Фото №5 На прогулке активно занимаемся спортом подвижные игры Сбей кегли кольцеброс игры с мячом скакалкой и т Фото №6 Мы постарались создать благоприятные условия пребывания детей в летний период для их всестороннего развития укрепления здоровья и отличного настроения

На прогулке активно занимаемся спортом - подвижные игры, "Сбей кегли", кольцеброс, игры с мячом, скакалкой и т. д.

Фото №7 МБУ д с Веселые нотки Воспитатели Кутуева Наиля Мазитовна Киякина Римма Мазитовна Фото №8 Доброго времени суток уважаемые коллеги Мы хотим поделиться с Вами опытом работы по оформлению участка

Мы постарались создать благоприятные условия пребывания детей в летний период для их всестороннего развития, укрепления здоровья и отличного настроения.

Публикации по теме:

Летний участокЛетний участок Лучшее оформление участка. Для оформления участка необходимо приложить много усилий, но оно того стоит, поскольку речь идет о детях – нашем.

Летний участокЛетний участок В нашем МБДОУ «Детский сад № 426» с 16 по 25 мая проводился смотр- конкурс летних прогулочных участков «Лучший участок». Данный конкурс.

Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада»Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада» В этом году мы впервые участвуем в конкурсе на лучший участок в нашем детском саду. Хотелось привести в порядок существующие постройки,.

Мой участок зимой.Мой участок зимой. Зима прекрасное время года. Время, когда с огромной радостью можно кататься на горке, играть в снежки и конечно копать снег, строить снежные.

Наш участок — фотоотчетНаш участок — фотоотчет Конечно поздно выкладывать фотографии нашего участка и близлежащей территории. Но, как гласит народная мудрость - лучше поздно, чем никогда.

Наш участокНаш участок Скоро наступит долгожданное и всеми любимое лето! В этот период дети больше гуляют на свежем воздухе. Именно здесь они играют, загорают,.

Наш участокНаш участок .

Наш участок зимойНаш участок зимой Я очень люблю свой детский сад, нашу группу и участок, поэтому хочется украсить их так, что бы детям было хорошо, комфортно и полезно для.

Зимний участокЗимний участок В нашем детском саду «Белочка» ежегодно проходит смотр-конкурс на лучший участок Пребывание на свежем воздухе в любое время года имеет огромное.

Зимний участокЗимний участок На нашем зимнем участке каждую зиму размещается множество малых форм для игр детей. Здесь я представила оборудование для.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наш участок
Опубликовано: 23 июня 2016 в 21:46
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД