МААМ-картинки

Наш уютный участок (14 фото)

Ольга Шугурова
Наш уютный участок

Наш уютный участок

Наш уютный участок

Летом дошкольники большую часть времени проводят на площадке детского сада. Участок для прогулки с детьми - очень важное место на территории детского сада. Также, как и группа, он требует внимательного подхода к зонированию и оформлению. Детям должно быть безопасно на участке и, что немаловажно, комфортно и интересно во время прогулки. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко, живо и красиво! Каждый год мы стараемся обновить участок, добавить что-то новое, чтобы детям всегда было, чем заинтересоваться, чтобы была возможность не только весело и энергично провести время прогулки, но и отдохнуть, если устал.

Публикация «Наш уютный участок» размещена в разделах

В прошлом году мы на славу потрудились и украсили свой участок рисунками на асфальте. Теперь каждое утро при входе в детский сад нас встречают веселые смайлики, а на прогулках мы с интересом и азартом прыгаем на классиках. Бегая по дорожкам, мы запоминаем счет до 10, а также тренируем память на знание геометрических фигур и цветов. Есть у нас место для игры в песок, и даже место, где можно поиграть в настольные игры. Для мальчишек соорудили пожарную машину, а около песочницы поставили столик для "куличей" и "пирожков". Участок наш озаряет лучезарное солнышко. Впрочем, лучше один раз увидеть.

Наш уютный участок Летом дошкольники большую часть времени проводят на площадке детского сада Участок для прогулки с детьми очень важное место на территории детского сада Также как и группа он требует внимательного подхода к зонированию и оформлению Детям должно быть безопасно на участке и что немаловажно комфортно и интересно во время прогулки Теперь каждое утро при входе в детский сад нас встречают веселые смайлики а на прогулках мы с интересом и азартом прыгаем на классиках Бегая по дорожкам мы запоминаем счет до а также тренируем память на знание геометрических фигур и цветов Есть у нас место для игры в песок и даже место где можно поиграть в настольные игры Для мальчишек соорудили пожарную машину а около песочницы поставили столик для куличей и пирожков Участок наш озаряет лучезарное солнышко Впрочем лучше один раз увидеть Наш уютный участок Летом дошкольники большую часть времени проводят на площадке детского сада
Публикации по теме:

Наш любимый участокНаш любимый участок Каждые родители, отдавая своего ребенка в детский садик, переживают о том, насколько комфортно малышу будет там находиться. И конечно для.

Мой участокМой участок Каждые родители, отдавая своего ребенка в детский садик, переживают о том, насколько комфортно малышу будет там находиться.

Наш цветущий участокНаш цветущий участок Осень за окном, на улице пасмурно, дождливо. В такие дни хочется летнего тепла, солнышка. Вот и мы с детьми часто вспоминаем лето, прогулки.

Наш летний участокНаш летний участок Все знают, как взрослые большую часть своей жизни проводят на работе, так и дети, посещающие детский сад, больше бывают в детском саду,.

Наш сказочный участокНаш сказочный участок Летом в нашем детском саду проходил конкурс на лучшую цветочную клумбу «Красивый город», посвящённый празднованию 50-летия со дня образования.

Наш участокНаш участок Развитие дошкольников происходит эффективнее, если созданы условия в группе и на участке. Сегодня я хочу рассказать о нашем участке. Лето.

Наш зимний участок.Наш зимний участок. Оформление нашего зимнего участка. Что нами двигало, когда мы задумались над оформлением зимнего участка? Очень хотелось, чтобы все наши.

Наш зимний участокНаш зимний участок Зима — самый длинный промежуток времени года. Для создания комфортных условий для развития двигательной активности, трудовой и игровой деятельности.

Проект «Наш уютный школьный двор» Проект «Наш уютный школьный двор» Цель: Создание эстетически и экологически привлекательного пространства около школы; воспитание трудолюбия,.

Уютный уголокУютный уголок Мы решили украсить наш участок в садике чтоб аккуратно, полезно и ничего лишнего)У нас сделан ровный заборчик вокруг нашего участка. Волшебная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш уютный участок
Опубликовано: 13 марта 2017 в 10:32
+209Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 135.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД