Папки-передвижки

Наша группа. (14 фото)

Анастасия Бирюкова
Наша группа.

Здравствуйте! Очень приятно,что Вы заглянули ко мне в гости. Хочу провести мини экскурсию по нашей группе "Акварельки". Начнем:

В прошлом году меня и мою напарницу поставили на новую группу к ребятам 4-5 лет (средняя группа). Мы, почувствовав себя хозяйками начали наводить порядок, украшать, обустраивать группу,чтобы наши дети чувствовали себя в детском саду тепло, уютно и комфортно. Начали мы с раздевалки, так как она больше всего требовала нашего внимания и это первое, что видят дети приходя в детский сад. Вот, что у нас получилось.

Публикация «Наша группа,» размещена в разделах

Наша группа.
Фото №1 Здравствуйте Очень приятно что Вы заглянули ко мне в гости

Выставка работ к 9 мая.

Фото №2 Хочу провести мини экскурсию по нашей группе Акварельки

Затем мы перешли к организации предметно-пространственной среды.

Фото №3 Начнем В прошлом году меня и мою напарницу поставили на новую группу к ребятам лет средняя группа

Патриотический уголок.

Фото №4 Мы почувствовав себя хозяйками начали наводить порядок украшать обустраивать группу чтобы наши дети чувствовали себя в детском саду тепло уютно и комфортно

Физкультурный уголок.

Начали мы с раздевалки так как она больше всего требовала нашего внимания и это первое что видят дети приходя в детский сад Вот что у нас получилось Публикация Наша группа размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Выставка работ к мая Затем мы перешли к организации предметно пространственной среды Патриотический уголок

Театральный уголок.

Фото №5 Физкультурный уголок

Музыкальный уголок.

Фото №6 Театральный уголок Фото №7 Музыкальный уголок

Уголок природы.

Спасибо за внимание! Буду всегда рада Вас видеть у себя в гостях!

Публикации по теме:

Наша группаНаша группа Театральный уголок. Здесь мы играем - речь, воображение, коммуникативность развиваем. Музыкальный уголок. Уголок ИЗО,лепка,аппликация. Зона.

Наша группаНаша группа Уважаемые коллеги! Хочу показать вам нашу группу. Часть из этих фото уже стали историей, потому что у нас в группе сделан ремонт и появилась.

Наша группа Видео Начать я решила со знакомства - представляю вашему вниманию нашу группу 2. На данный момент у нас средняя группа. В начале прошлого учебного.

Наша группаНаша группа Хочу предоставить вашему вниманию интерьер нашей группы. Многое приходится делать своими руками. Вот, например, рабочая зона. Здесь же.

Оформление групыОформление групы "Наша группа" Наш детский сад работает с мая 2014 года, а группа наша открылась вовсе в ноябре. Вот так мы оформили нашу группу. Это игровой.

Оформление группыОформление группы Наш детский сад очень старый, был построен еще в 1941 году. Мы как можем его благоустраиваем, украшаем, стараемся что бы нашим деткам в.

Наша группаНаша группа Представляю вашему вниманию нашу группу (1ая младшая). Уголок рисования Уголок конструирования Театральный уголок,он же самый.

Наша старшая группа. ОформлениеНаша старшая группа. Оформление Хочу поделиться с вами, как я оформила нашу любимую группу. Дети с удовольствием приходят туда, играют в своих игровых зонах. В оформлении.

Стенгазета к выпускному «Наша группа»Стенгазета к выпускному «Наша группа» Наступила весна и все мы начинаем подготовку к самому трогательному дню в детском саду-выпускному!Хочется вспомнить всё самое интересное,что.

Стенгазета «Мы и наша группа»Стенгазета «Мы и наша группа» Стенгазета «Мы и наша группа» Цель и задачи: Расширение представлений дошкольников о себе и своих товарищах, формирование.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наша группа.
Опубликовано: 8 августа 2015 в 22:24
+60Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД