Папки-передвижки

Оформление детского сада. Наша приемная (2 фото)

дамира сакаева
Оформление детского сада. Наша приемная

Оформление детского сада. Наша приемная
Фото №1 Уважаемые коллеги представляю вашему вниманию идею

Уважаемые коллеги, представляю вашему вниманию идею оформления приемной в нашем детском саду. В этом учебном году я работаю в первой младшей группе и приемную своей группы решила оформить используя любимых героев Диснея. Я считаю, что в адаптационный период детям необходимо побольше положительных эмоций. И поэтому приходя в детский сад дети с удовольствием отвлекаются, разглядывая сказочных героев. При оформлении я использую самоклеющуюся цветную бумагу, потому что за многие годы работы она зарекомендовала себя как удобный, красочный и практичный материал. Я надеюсь, мои работы вам понравятся и вы сможете использовать мои идеи в оформлении своих приемных. Желаю удачи.

Публикация «Оформление детского сада, Наша приемная» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Это наша планета, это наша Земля». Конспект коллективной работы детей в технике «пальцевая живопись»«Это наша планета, это наша Земля». Конспект коллективной работы детей в технике «пальцевая живопись» Задачи: Формировать умение использовать необходимые части руки в соответствии с задумкой, соблюдать пропорции, формировать умение составлять.

Моя обновленная приемная. Как замысел воплотился в жизньМоя обновленная приемная. Как замысел воплотился в жизнь Хочу очень сильно похвастаться и поделиться с вами своей идеей, которую я все таки воплотила в жизнь. Когда я в сентябре перешла в новую.

Наша группа Видео Начать я решила со знакомства - представляю вашему вниманию нашу группу 2. На данный момент у нас средняя группа. В начале прошлого учебного.

Наша группаНаша группа Хочу предоставить вашему вниманию интерьер нашей группы. Многое приходится делать своими руками. Вот, например, рабочая зона. Здесь же.

Оформление групыОформление групы "Наша группа" Наш детский сад работает с мая 2014 года, а группа наша открылась вовсе в ноябре. Вот так мы оформили нашу группу. Это игровой.

Наша группа.Наша группа. Здравствуйте! Очень приятно,что Вы заглянули ко мне в гости. Хочу провести мини экскурсию по нашей группе "Акварельки". Начнем: В прошлом.

Оформление группыОформление группы Добрый день, коллеги! Хотелось бы вам предложить небольшую экскурсию по нашей группе. При входе в группу оформили информационную стойку.

Наша клумбаНаша клумба Наша клумба. Все началось ещё весной, когда мы с воспитанниками моей группы посеяли на рассаду цветочные культуры : астру, циннию, бархатцы,.

Наша Маша — гордость наша! ВидеоНаша Маша — гордость наша! Видео Семья – один из шедевров природы Д. Сантаяна Надо видеть себя в детях, чтобы помочь им стать взрослыми; надо принимать их как повторение.

Наша веснаНаша весна Поздравляю Вас с наступающими праздниками. Хочу представить вашему вниманию наше поздравление мамам на 8 марта. Я долго думала и решила попробовать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление детского сада. Наша приемная
Опубликовано: 30 октября 2015 в 11:10
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД