Папки-передвижки

Наша весна (10 фото)

марина ильина
Наша весна

Поздравляю Вас с наступающими праздниками. Хочу представить вашему вниманию наше поздравление мамам на 8 марта. Я долго думала и решила попробовать с моими детками сделать коллективное поздравление - газету из гофрированных комочков. Это был наш первый опыт, поэтому не судите строго детки очень старались крутили комочки. И не всегда попадали в нарисованную часть. Но у нас еще целых три года что бы научиться.

Публикация «Наша весна» размещена в разделах

Наша весна
Фото №1 Поздравляю Вас с наступающими праздниками Фото №2 Хочу представить вашему вниманию наше поздравление мамам на марта Фото №3 Я долго думала и решила попробовать с моими детками сделать коллективное поздравление газету из гофрированных комочков

Это мои красавицы с газетой.

А еще мы сажали лук. Из пятилитровой бутылки из под масла смастерили, гусеницу. Сделали огромные глаза. Посмотрите, что получилось.

Фото №4 Это был наш первый опыт поэтому не судите строго детки очень старались крутили комочки Фото №5 И не всегда попадали в нарисованную часть Фото №6 Но у нас еще целых три года что бы научиться

Ждем урожай!

А еще мы конечно играем.

Фото №7 Публикация Наша весна размещена в разделах Весна Фото №8 Все материалы на весеннюю тему Темочки Фото №9 Это мои красавицы с газетой
Публикации по теме:

А вот и наша весна-красна!А вот и наша весна-красна! Пролетели веселой каруселью весенние праздники. Сколько радостных хлопот доставила подготовка и оформление группы,зала. В оформлении зала.

Наша «Театральная весна»!Наша «Театральная весна»! В нашем городе существует замечательная традиция – весенний фестиваль творческих коллективов детских садов «Театральная весна». В этом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наша весна
Опубликовано: 30 апреля 2015 в 10:28
+65Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 45.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД