МААМ-картинки

Фотоотчет «Наше яркое лето» (2 фото)

Ирина Чуписова
Фотоотчет «Наше яркое лето»

Теплый солнечный денёк июльского лета позвал всех ребят на озорную оздоровительную прогулку. Где теплый песок, горячий асфальт, прохладная травка игриво ловили детей за босые ножки. Доброе и жаркое солнышко обнимало плечики, рукчки и ножки ребят, а приятный веторок играл с волосиками. Прозрачная звонкая водица внесла в нашу дружную компанию смех, радость и веселье.

А важные и умные взрослые рассказали о закаливании, правильном питании и большой значимости прогулок. А медицинский работник нашего учрежления провела с ребятами замечательную зарядку.

Публикация «Фотоотчет „Наше яркое лето“» размещена в разделах

Мы играли с водой, пускали кораблики, брызгались, обливались, проводили эксперементы: узнавали, где вода нагреется быстрее на солнце или в тени, как очистить воду, есть ли у воды запах и цвет, для чего нам нужна вода и еще многое другое.

Грелись на теплом солнышке, загорали, играли в подвижные игры.

Сказочная получилась прогулка, да еще и поучительная.

Фотоотчет «Наше яркое лето»
Фото «Наше яркое лето»
Публикации по теме:

Фотоэтюд «Яркое цветущее лето!»Фотоэтюд «Яркое цветущее лето!» Добрый день, уважаемые коллеги!Лето - это самое любимое время года всех, и взрослых и детей. Ведь летом вся природа живет полной жизнью,.

Презентация «Яркое лето в детском саду»Презентация «Яркое лето в детском саду» "Яркое лето в детском саду" Веселое лето! Всем дорого ты! В лугах ароматных пестреют цветы, А в рощице пташек звенят голоса, Их песни хвалою.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето» Наконец- то наступило настоящее лето! Закончились проливные дожди с градом и можно во - всю радоваться солнцу и наступившим теплым денькам.

Фотоотчет «Наше лето»Фотоотчет «Наше лето» Лето – самое плодотворное время для укрепления здоровья детей, закреплять знания и вырабатывать привычку к здоровому образу жизни, а также.

Фотоотчет «Яркое лето»Фотоотчет «Яркое лето» Воспитатель: Субботина Татьяна Михайловна "Яркое лето" Лето - прекрасная пора. В этом году на нашем Севере оно выдалось жаркое. Но наше.

Фотоотчет «Наше лето»Фотоотчет «Наше лето» Лето самая любимая пора. Нет более благоприятного времени для прибывания детей на воздухе. Очень важно построить свою работу таким образом,.

Фотоотчет о проведении праздника «Яркое лето», или День рисования на асфальтеФотоотчет о проведении праздника «Яркое лето», или День рисования на асфальте Множество необычных и увлекательных праздников придумано человечеством. Одним из таких праздников является День рисования на асфальте, который.

Наше лето (фотоотчет)Наше лето (фотоотчет) Наше лето. (фотоотчет) Вот и прошла первая половина лета. Сейчас идет долгожданная летняя пора, когда все стремятся за новыми незабываемыми.

Выставка детских рисунков «Здравствуй, яркое лето!»Выставка детских рисунков «Здравствуй, яркое лето!» Лето - одно из самых прекрасных времён года. Это любимая пора детей и взрослых. Летом можно купаться, загорать, строить домики из песка,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наше яркое лето»
Опубликовано: 11 июля 2023 в 08:59
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
4 мая. День чествования городов-героев. Передвижка «Города-герои»

 В преддверии 9 мая мы чествуем города-герои, проявившие массовый героизм и мужество в ходе Великой Отечественной войны. Расскажите детям о подвиге и доблести их предков!

3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД