Папки-передвижки

Наше лето. Фотоотчет (34 фото)

Ирина Зубакова
Наше лето. Фотоотчет

Дети обожают лето. Летний сезон справедливо считается благоприятным периодом для оздоровления дошкольников. Можно дольше находиться на свежем воздухе, наслаждаться теплым солшнышком и прохладной водичкой, закаляться и играть.

Основную часть времени мы проводили вне стен здания. Прием детей, утренняя гимнастика, игровая деятельность, спортивные развлечения и другие мероприятия организовывались на свежем воздухе.

За лето дети повзрослели, укрепили свое здоровье и отдохнули.

Ксюшка.

Публикация «Наше лето, Фотоотчет» размещена в разделах

Наше лето. Фотоотчет

Рисуем на свежем воздухе.

Фото №1 Дети обожают лето

Девчонки и мальчишки.

Фото №2 Летний сезон справедливо считается благоприятным периодом для оздоровления дошкольников

Подружки.

Фото №3 Можно дольше находиться на свежем воздухе наслаждаться теплым солшнышком и прохладной водичкой закаляться и играть Фото №4 Основную часть времени мы проводили вне стен здания Фото №5 Прием детей утренняя гимнастика игровая деятельность спортивные развлечения и другие мероприятия организовывались на свежем воздухе

Акробатические номера.

Фото №6 Лето лето дети повзрослели укрепили свое здоровье и отдохнули

После купания греемся на солнышке.

Фото №7 Публикация Наше лето Фотоотчет размещена в разделах Лето Темочки

Русалочка.

Фото №8 Рисуем на свежем воздухе

Очень весело в воде.

Фото №9 Девчонки и мальчишки Фото №10 Акробатические номера Фото №11 После купания греемся на солнышке

На птичьем дворе.

Фото №12 Очень весело в воде

Колодец, колодец, дай воды напиться.

На птичьем дворе Колодец колодец дай воды напиться Играем с водичкой Экспериментируем тонет не тонет

Играем с водичкой.

Фото №13 Дорожка здоровья

Экспериментируем "тонет - не тонет".

Фото №14 На зарядку становись

Дорожка "здоровья".

Дети обожают лето Летний сезон справедливо считается благоприятным периодом для оздоровления дошкольников Можно дольше находиться на свежем воздухе наслаждаться теплым солшнышком и прохладной водичкой закаляться и играть Основную часть времени мы проводили вне стен здания Прием детей утренняя гимнастика игровая деятельность спортивные развлечения и другие мероприятия организовывались на свежем воздухе Лето лето дети повзрослели укрепили свое здоровье и отдохнули Публикация Наше лето Фотоотчет размещена в разделах Лето Темочки Рисуем на свежем воздухе Девчонки и мальчишки

Игры с песком.

Фото №15 Акробатические номера Фото №16 После купания греемся на солнышке Фото №17 Очень весело в воде Фото №18 На птичьем дворе

На зарядку становись!

Фото №19 Колодец колодец дай воды напиться Фото №20 Играем с водичкой
Публикации по теме:

«Наше лето» (фотоотчет)«Наше лето» (фотоотчет) 1 слайд. Лето началось весёлым детским праздником, посвящённым Дню защиты детей – 1 июня. Повеселились и дети, и взрослые. 2 слайд. Лето –.

«Вот оно какое, наше лето» (фотоотчет)«Вот оно какое, наше лето» (фотоотчет) Лето - прекрасное, жаркое, теплое, доброе, веселое, радостное, разноцветное! Весь летний оздоровительный период мы с ребятами в основном.

«Вот оно какое, наше лето!» Фотоотчет«Вот оно какое, наше лето!» Фотоотчет Вот и подходит к концу наше любимое время года-лето!Впереди золотая осень,белоснежная зима и долгожданная весна,а пока я хочу поделиться.

«Вот оно какое, наше лето!» Оформление группового участка«Вот оно какое, наше лето!» Оформление группового участка Лето сегодня очень жаркое,мало дождей,много солнца. Мы большую часть времени проводим на нашем участке. Так как наша группа называется "Аистенок",у.

Фотоотчет «Это наше лето!»Фотоотчет «Это наше лето!» Здравствуйте уважаемые коллеги и друзья! Приглашаю заглянуть на наш участок и посмотреть дары лета. Мы цветы весной сажали, О результате.

Наше лето (фотоотчет)Наше лето (фотоотчет) Наше лето. (фотоотчет) Вот и прошла первая половина лета. Сейчас идет долгожданная летняя пора, когда все стремятся за новыми незабываемыми.

Наше первое лето! (коллективная работа, фотоотчет)Наше первое лето! (коллективная работа, фотоотчет) Вот и отправили мы своих воспитанников в школу! Не успел отгреметь наш выпускной бал, как нам перевели малышей,с первого дня лета. Сегодня.

«Вот оно какое, наше лето» (фотоотчет)«Вот оно какое, наше лето» (фотоотчет) Лето любят дети и взрослые. За длинные, солнечные дни и короткие тёплые ночи. За богатый урожай летнего сада. За щедрые поля, полные ржи,пшеницы.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!» Ну, что лето в самом разгаре. Все этому очень рады, а ребята с радостью идут летом в детский сад. На это есть много причин. Во-первых светит.

Вот оно какое, наше лето (фотоотчет)Вот оно какое, наше лето (фотоотчет) Вот так проходит лето в нашем детском саду. Своими разнообразными мероприятиями. «Не шути с огнём» Часто виновниками несчастных случаев.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наше лето. Фотоотчет
Опубликовано: 28 августа 2016 в 14:14
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД