МААМ-картинки

Оформление зала к выпускному  (1 фото)

Анастасия Акатова
Оформление зала к выпускному 

в этом году у нас в саду проходил выпускной утренник в стиле ретро и назывался "Первоклассные стиляги покидают детский сад". поэтому для оформления зала выбрали тематику в стиле 80-х годов. активно помогали родители наших выпускников. шили детям костюмы, себе костюмы в этом же стиле, приносили разные атрибуты тех годов: пластинки, чемодан, патефон и многое другое. Заинтересовались этой идеей и сотрудники, все пошили себе наряды в горошек. на грампластинках были написаны имена. детей остались довольны все: и дети, и родители и конечно же сотрудники, которые слышали слова восхищения о проделанной работе.

Публикация «Оформление зала к выпускному » размещена в разделах

Оформление зала к выпускному 
Публикации по теме:

Наше оформление зала к выпускномуНаше оформление зала к выпускному в этом году выпускной утренник у нас назывался "Путешествие по островам дошкольного детства". поэтому для оформления зала выбрали морскую.

Оформление зала к выпускному балуОформление зала к выпускному балу В детском саду важное значение имеет оформление музыкального зала к различным праздникам. Известно, что праздник в детском саду - это социально.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зала к выпускному 
Опубликовано: 28 октября 2013 в 14:43
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД