МААМ-картинки

Наши осенние прогулки (фотоотчет) (11 фото)

нина жулистова
Наши осенние прогулки (фотоотчет)

Вот наступила золотая осень. Самая красивая и живописная пора года. Осень любит желтые, красные, оранжевые краски, а как любит она осыпать все золотом. Вот приходишь в березовую рощу, и не можешь отвести глаз, все в золоте. На березках вместо листочков висят золотые монетки, и, кажется, что от одного дуновения ветерка они начнут тут же звенеть. Осень — одно из четырёх времен года, между летом и зимой. Осень — переходный сезон, когда заметно уменьшение светового дня, и постепенно понижается температура окружающей среды

Публикация «Наши осенние прогулки (фотоотчет)» размещена в разделах

Наши осенние прогулки (фотоотчет)

Осенью, в преддверии зимы и заморозков, у листопадных растений (деревьев, кустарников) листья меняют цвет, опадают, вскоре деревья остаются голыми без листьев, также желтеет трава.

Фото №1 Вот наступила золотая осень

У нас осень приходил день скалки прыгали скакали были все очень рады и довольны. Родители прыгали на ровне с детьми. У нас были победители Сабаева Дарья И Ефремова Ульяна.

Фото №2 Самая красивая и живописная пора года Фото №3 Материалы для воспитателей Осень любит желтые красные оранжевые краски а как любит она осыпать все золотом Фото №4 Вот приходишь в березовую рощу и не можешь отвести глаз все в золоте

Осень — время зонтов, что давно застоялись в углу. Время новых плащей, сапогов в разноцветную клетку — Чтобы лично узнать глубину и количество луж.

Фото №5 На березках вместо листочков висят золотые монетки и кажется что от одного дуновения ветерка они начнут тут же звенеть Фото №6 Осень одно из четырёх времен года между летом и зимой Фото №7 Осень переходный сезон когда заметно уменьшение светового дня и постепенно понижается температура окружающей среды Публикация Наши осенние прогулки фотоотчет размещена в разделах Осень

Осень — время прощания с теплом и прихода холодов. Дни становятся короче, ночи — длиннее, и это все заметнее с каждым новым днём. Солнце появляется на горизонте всё позже, а заходит раньше, и день за днём греет всё слабее. Температура на термометре за окном медленно опускается вниз, вечерами становится заметно холоднее.

Фото №8 Материалы для воспитателей Темочки Фото №9 Осенью в преддверии зимы и заморозков у листопадных растений деревьев кустарников листья меняют цвет опадают вскоре деревья остаются голыми без листьев также желтеет трава Фото №10 У нас осень приходил день скалки прыгали скакали были все очень рады и довольны
Публикации по теме:

Наши зимние прогулки (ясельная группа)Наши зимние прогулки (ясельная группа) Цель прогулки: Укрепление здоровья, профилактика утомляемости детей, физическое и умственное развитие. Задачи: Физическое развитие детей.

Фотоотчет «День подснежника: наши поздравления, наши работы, наши цветы»Фотоотчет «День подснежника: наши поздравления, наши работы, наши цветы» Сегодня 19 апреля - День Подснежника. 2017 год объявлен годом экологии. День Подснежника является еще одним экологическим днем, когда мы.

Фотоотчет «Осенние прогулки»Фотоотчет «Осенние прогулки» Осень – прекрасная пора для прогулок, особенно, когда светит солнце, под ногами шуршат листья. Дети с удовольствием рассматривают опавшие.

Фотоотчет «Осенние прогулки. Наблюдения за изменениями природы»Фотоотчет «Осенние прогулки. Наблюдения за изменениями природы» от и наступила осень. Природа так хороша осенью. Мы с детьми нашей группы с удовольствием наблюдаем за природой. В этом нам помогают прогулки.

Фотоотчет «Осенние прогулки по дорожкам нашего парка»Фотоотчет «Осенние прогулки по дорожкам нашего парка» "ОСЕННИЕ ПРОГУЛКИ ПО ДОРОЖКАМ НАШЕГО ПАРКА" Осень неспешно, может быть неуверенно ступала по дорожкам нашего парка. И до середины сентября.

Фотоотчет о прогулке «Осенние наблюдения»Фотоотчет о прогулке «Осенние наблюдения» Фотоотчет прогулки «Осенние наблюдения» Цель: ознакомление ребят с сезонными изменениями в живой и неживой природе. Задачи: углублять знания.

Наши осенние пейзажиНаши осенние пейзажи «Истоки способностей и дарования детей – на кончиках их пальцев. От пальцев, образно говоря, идут тончайшие нити – ручейки, которые питают.

Фотоотчет «Осенние прогулки»Фотоотчет «Осенние прогулки» Сентябрь. Прогулки. Осень наступила. Всю землю покрыли листья. Осень называют золотой. Рассматриваем многообразие листьев. Играем в "Листопад. ".

Осенние прогулки вместе с детьмиОсенние прогулки вместе с детьми Октябрь - золотая середина осени и отличная пора для прогулок. Уже не жарко, но еще и не совсем холодно, к тому же вокруг потрясающая.

Осенние прогулки во второй младшей группеОсенние прогулки во второй младшей группе Осенний букет Детский сад, детский сад На прогулке будет рад – Соберем скорей букет Ах, каких в нем листьев нет. Вот коричневый дубовый,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наши осенние прогулки (фотоотчет)
Опубликовано: 30 октября 2017 в 15:30
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД